]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Еще троих человек госпитализировали из дома, где семья отравилась арбузом

12:15 11.09.2021
Автомобиль скорой помощи © KM.RU
© KM.RU

Еще троих человек госпитализировали с отравлением из дома на Совхозной улице в Москве, где жили умершие 10 сентября бабушка и внучка, которые приобрели арбуз в магазине «Магнит» и отравились.

По данным «Известий», речь идет о госпитализации двоих несовершеннолетних девочек 12 и 17 лет и еще одного взрослого в возрасте 25 лет.

Кроме того, ранее в больницы были доставлены две жительницы других домов на Совхозной — женщины 55 и 62 лет. У всех госпитализированных наблюдаются признаки отравления.

Одна из женщин также два дня назад приобрела арбуз, но не в «Магните», а в магазине розничной сети «Пятерочка». Накануне она употребила ягоду в пищу, после чего утром в субботу у нее проявились симптомы отравления.

Всего за два дня с Совхозной улицы в больницу были доставлены девять человек с признаками отравления.

Прокуратура начала проверку магазина «Магнит», где погибшие покупали арбуз. Эксперты также взяли пробы воздуха в доме. Пока ни одна из первоначальных версий не подтвердилась. Все пострадавшие ели разную пищу и даже продукты покупали в разных магазинах.

10 сентября стало известно об отравлении двух человек в Москве с летальным исходом, предположительной причиной которого стало употребление арбуза. По предварительной информации, семья была госпитализирована в городскую больницу, где 61-летняя женщина и ее 15-летняя внучка скончались.

Темы: Москва, Массовые отравления и проблема некачественных продуктов
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.09.2021, 19:54
    Гость: Ага

    Счас, прям из-за арбуза из Магнита в дом приедут люди в костюмах химзащиты. Проложайте обсуждать нитраты и прочую ерунду.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.09.2021, 07:44
    Гость: справка

    Арбузы, огурцы и др. овощи поливают сильными пестицидами. Поэтому они слегка горьковатого вкуса и не лежат в холодильнике больше 3х дней. Это теперь продают во всех кап. странах мира. Арбузы вообще никто в холодильник не кладет. Капиталисту выгодно продавать НЕКАЧЕСТВЕННЮ, ХИМИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ. Кто-то плакался о КУЛАКАХ. А ВЕДЬ ИМЕННО ОНИ ПОСРЕДНИКИ МЕЖДУ КРЕСТЬЯНАМИ И ПРОДАВЦАМИ! МИлашки, которые истерят по-поводу ПОСАДКИ В ТБРЬМЫ этих мразей, НЕ ЗНАЮТ РУССКОГО ЯЗЫКА! "КУЛАК" ПО-РУССКИ - ЭТО СЖАТЫЕ ПАЛЬЦЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БИТЬ ИЛИ ДЕРАТЬ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.09.2021, 07:38
    Гость: о?

    ГДЕ ТЫ ТОЛЬКО НЕ ЖИЛ и НДЕ ТЫ ТОЛЬКО НЕ ПОБЫВАЛ! Поэтому у тебя нос такой коричневый? Тебе наверное сейчас лет 100!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.09.2021, 05:19
    Гость: ABCD

    тут похоже уже арбузное дно, днище...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.09.2021, 04:27
    Гость: на соседней ветке

    "Треть россиян умирают в трудоспособном возрасте" пригожинские с пеной у рпа визжат о том, что до пенсии не доживает только алкотня...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (35)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил широко использовать технологии ИИ по всей России
© KM.RU, Алексей Белкин
Сенатор обвинил Запад в лживых нарративах о разрухе и коррупции в России
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Европа готовит альтернативу мирному плану Трампа по Украине
Трамп назвал крайний срок для решения Украины по плану США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Армянский майдан: площадные хороводы и «секс по телефону»
Михаил Гуцериев установил рекорд по количеству полученных музыкальных премий
Dymytry «Revolt»
«Эрдоган мечтает захватить пол-России. А чиновники ублажают мигрантов: Госдума ратифицировала соглашение о пенсионном обеспечении граждан стран ЕврАзЭС»
Лидер «Крематория» полюбил «кривую» Москву после концерта на крыше
«Тараканы!», 14-15 января, «ГлавКлуб»
Заммэра Москвы Максим Ликсутов сообщил, что теперь управлять трамваями будет метрополитен
Кинопремьера «Елки 9»: как русская деревня встречает Джеки Чана
Армения после Карабаха: ничего не поняли, ничего не забыли, ничему не научились…
Скелет кита «Нинавервалентина» (интернет-сингл)
Возрожденная «Адаптация» сыграла вживую весь будущий альбом в расширенном составе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.