]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Собянин объявил новые ограничения из-за коронавируса в Москве

17:32 19.10.2021
Фото с сайта facebook.com
Фото с сайта facebook.com

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что жители столицы старше 60 лет и люди с хроническими заболеваниями  должны будут соблюдать «домашний режим» с 25 октября 2021 года до 25 февраля 2022 года. Режим смогут не соблюдать граждане, которые переболели ковидом в течение последних шести месяцев либо прошли вакцинацию от коронавируса.

«Домашний режим» нужно соблюдать по месту постоянного жительства или на садовых участках. Разрешены прогулки и занятия физкультурой на свежем воздухе. Работающие граждане вправе оформить больничный.

«Дорогие мои бабушки и дедушки, я хорошо понимаю, насколько утомительными и дискомфортными являются нынешние ограничения. Но другого способа уберечь вас от тяжелой болезни просто не существует», — обратился к москвичам Собянин. Он призвал их привиться от коронавируса.

14 октября мэр Москвы назвал новую волну коронавируса в столице сложной, с высокой динамикой. По данным московских властей, за последние недели рост заболеваемости коронавирусом в городе составил 20–30%.

Темы: Коронавирус, Москва, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.02.2022, 19:40
    Гость: Людмила

    Просто безобразие. В Москве одни лимитчики! Посмотрите, что главный лимитчик -оленевод сделал с Москвой! Дом на доме. Ограничений этажности нет. Кто сколько заплатил настолько и строит. Действительно, Мэром должен быть только москвич, который любит свой город. И гордится им. А этот - ненавидит и Москву, и нас москвичей. И а Е делает, чтобы Москву превратить с огромный рынок! Ни в одной столице европейских государств нет такого безобразного высотного строительства, а Собянин … гнать его надо. И кто же его может убрать с должности!?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.02.2022, 01:01
    Гость: Ирина

    Абсолютно точно! Собянину-лимитчику наплевать на москвичей!Возомнил себя царьком_хочу отнимаю льготы пенсионерам,хочу дарю великодушно... ...... он!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.01.2022, 15:13
    Гость: Любовь

    Мне ничего не дали, а ветеранскую карту на льготный проезд до апреля Собянин теперь закрыл. Пусть подавится

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.01.2022, 18:58
    Гость: москвич

    полностью согласен

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.12.2021, 13:33
    Гость: Александр

    Собянин решил расширить свой бизнес, к плитке и бордюрам прибавил и нас, пенсионеров. Блокировка соцкарт дает деньги немалые.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (142)
]]>
]]>
Выбор читателей
Российские фигуристы остались без медали Олимпиады впервые с 1960 года
Погромы и охота за американцами: что происходит в Мексике после ликвидации главы наркокартеля
Зеленский объяснил, почему не намерен выводить ВСУ из Донбасса
СВР: Британия и Франция готовятся вооружить Украину ядерной бомбой
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ЙОРШ, 28 октября, Base
MOSKWITCH «Чернобелый» (интернет-релиз)
Реконструкция одного из участков БАМа закончится на 4 года раньше
Кто повинен в терактах в России?
«Бахыт Компот», 10 марта, Урбан
«Лебединое озеро» в Беловежской пуще
Янка «Продано!» (CD-переиздание)
Кинопремьера «Петровы в гриппе»: Горбач страну продал, а Ельцин — пропил
«30 лет назад не в первый раз у доверчивых россиян обчистили карманы: как "эффективные менеджеры" делали "народный автомобиль"»
«Поддержка Евроатлантикой нынешней Украины и укронацизма – естественна и закономерна»
ПОГО «Пограничный отряд Гражданской Обороны»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.