]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Депутат «Единой России» назвал условие введения нового локдауна

19:35 12.01.2022
Фото с сайта pixabay.com

Глава комитета Государственной думы России по охране здоровья Дмитрий Хубезов («Единая Россия») заявил о возможности введения в стране полного локдауна, если ежедневно будет заболевать свыше 40 000 человек. По его словам, это является пиком для нынешней системы здравоохранения.

«В случае, если мы вернемся к предыдущей волне, вот эта 41 с небольшим тысяча зараженных, по сути дела, – это пик заболеваемости, который наша система здравоохранения (может выдержать)... примерно на это количество каждодневно рассчитано», - заявил Хубезов.

Напомним, ранее в СМИ уже начали появляться сообщения о возможном подъеме заболеваемости коронавирусом.

Так, замруководителя центра имени Гамалеи Денис Логунов заявил, что в конце января - начале февраля в России ожидается рост заболеваемости штаммом «омикрон», а президент России Владимир Путин поручил председателю правительства Михаилу Мишустину проработать вопросы вакцинации от коронавируса и мобилизации различных учреждений. По его словам, у России есть приблизительно две недели, чтобы подготовиться к новому удару пандемии.

Вице-премьер Татьяна Голикова также ранее заявляла, что Москва первой примет на себя удар омикрон-штамма COVID-19. При этом она назвала «не совсем реалистичными» данные о спаде заболеваемости ковидом в России.

Темы: Коронавирус, Государственная Дума РФ, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.01.2022, 17:51
    Гость: Плюх

    Господина Хубезова нужно отправить в 1-й класс начальной школы поднабраться чуток знаний по рихметике. Обнародованная цифирь об "обнаруженных заболевших" напрямую зависит от числа обследованных. Если за сутки удастся обследовать только 30 тыщ, то выявить среди них 40 тыщ больных или здоровых нельзя ни при каких обстоятельствах. Кроме того, наличие коронавируса вовсе не говорит о заболевании человека. Наконец, а кто вообще сказал, что медики выявляют именно SARS-CoV-2 и тем более его модификации? Когда вся агитконструкция построена на подлогах, то её надёжность гарантировано равна нулю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.01.2022, 13:57
    Гость: Если посмотреть,

    кто рекламируется на центральном телевидении (баснословно дорогая реклама!), то 90% - это фармпрепараты. Значит, сверхприбыльный "бизнес"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.01.2022, 13:42
    Гость: По его словам, это является

    пиком для нынешней системы здравоохранения.

    Ну если и дальше разлагать систему, и 50 заболевших в день будут зияющим пиком. )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.01.2022, 13:02
    Гость: Гость

    "Мед будет стоить намного дороже, чем воск для свечей. Так высока цена на пшеницу, что человек взволнован. Его ближний в отчаянье ест. Раздулись копии золота и серебра. Которые после кражи были брошены в озеро. Когда обнаружится, что все исчерпано и растрачено долгами. Все скрипты и облигации будут уничтожены" (Нострадамус). Вы помните советский фильм "Операция Ы", где директор бызы нанимает бандитов, чтобы они её якобы ограбили и сожгли. Так там один киногерой говорит такую фразу - ничего воровать больше не надо - все уже было украдено до нас. В смысле они набрали кредитов, разворовали их, и теперь им ничего не остаётся, как все "поджечь". Они могли бы печатать деньги до бесконечности, обесценивая их. Но проблема в том, что продукты питания будут стоить настолько дорого, что их больше никто не сможет купить. Вот это и есть "побочка" обесценивания валюты, поэтому им в этой ситуации остаётся только одно - "поджечь" склад с продуктами. Ну чтоб народ не догадался, что все уже давно украдено...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.01.2022, 11:00
    Гость: ДМБ-76

    Я не вирусолог и даже не проктолог, но очень хорошо помню тему оружия массового поражения ( ОМП ) котороую нам вбивали в голову во время срочной службы в Советской Армии. Вспоминая былое я вижу , что мероприятия предпринимаемые командирами приямо противоречат СанПИН и мерам по защите личного состава от заражения в очагах. Вместо установления карантина и закрытия территории основная забота руководителей в начале пандемии заключалась в спасении турристического бизнеса. Не далее как вчера в утренних новостях опять " жевали " эту тему. Одни стригуь бабки на вакцинации, а другие с помощью туристов поставляют им подопытный материал. Вот суть работы правительства и президента. Они вредители !

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (26)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мара, 7 сентября, «16 Тонн»
«Неспециалисты с высшим образованием»
Голем транзита и «околонуля» выборов
«Мураками» , 3 декабря , 1930 Moscow, 19:00
FIEND «Live At Hellscream Keep» (интернет-альбом)
Леша Закон «Нет предела беспредела» (СD-R)
Pyramaze «Bloodlines»
Ермен Анти, 20 октября, Бар Libe (Актобе)
Гражданское общество – спекуляции и реальность
Чиж & Co, 22-23 февраля, «16 Тонн»
«Они хотят повернуть эволюцию вспять. 12 целей мировой элиты»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.