В МИД РФ заявили о готовности принять главу ХАМАС в Москве

МИД России готов принять главу палестинского движения ХАМАС Исмаила Ханию, об этом заявил замглавы ведомства Михаил Богданов, пишет РИА Новости.
По словам дипломата дата визита прорабатывается. "Об этом шла речь, когда здесь был Муса Абу-Марзук. Мы готовы принять делегацию, но время пока не согласовано", — цитирует агентство слова своего собеседника.
Ранее сообщалось, что Исмаил Хания посетит Москву с визитом в следующем месяце.
В начале мая Богданов провел встречу в российском дипведомстве с делегацией ХАМАС, по итогам которой Москва выразила готовность предложить свою площадку в качестве места проведения межпалестинской встречи. Россия также ожидает и визиты руководства движения ФАТХ и Организации освобождения Палестины. В свою очередь, член политбюро ХАМАС Муса Абу-Марзук спрогнозировал, что переговоры в Москве могут объединить палестинские фракций.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Удивительно,что вся эта либерастическая шобла известной национальности топит за фашистов. Так был ли холодец?))))
Никогда не верил и не поверю в холодец или как там его хулахуп. Брехня это всё)))
Известно чем, теми технологиями , которые позволят таки очень быстро производить нечто, что моентально прилетит в нужную точку и чего так боятся и не хотят получить в Сраиле. Ферштейн?)))
блнкин с кулебякой перетянули на себя всю Европу, а Лаврушкин загнал Россия в изоляцию. Вот это вот уровень мастерства!!!
Простите, поделиться чем.