]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Госдуме призвали украинских военных взять власть в свои руки

16:53 11.10.2022
Михаил Шеремет. Фото: Duma.gov.ru

Украинским военным следует свергнуть националистическую власть ради сохранения страны, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.

"Уверен, что в рядах украинской армии еще остались достойные люди, которым не чужда офицерская честь и будущее своей страны. Пора брать власть в стране в свои руки и свергнуть нынешнюю продажную националистическую верхушку, которая полностью подконтрольна западным кураторам", — сказал он в беседе с РИА Новости.

По мнению депутата, приход к власти здравомыслящих сил позволит сохранить и Украину, и жизни украинцев.

"Режим Зеленского готов отправить украинский народ на заклание. Поэтому призываю здравомыслящую часть украинского общества и элиты не дать ему позволить уничтожить Украину. Катастрофу еще можно остановить", — заключил Шеремет.

Темы: Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.10.2022, 10:49
    Гость: СердечникВаааащу

    Очень жаль, что так так редко появляешься на публике.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.10.2022, 09:40
    Гость: Ваааще!

    Этот "прекраснодушный призыв кота Леопольда"!
    Из того же фольклорного цикла-"Дурэнь думкой багатие"!)))
    Крымский "нардеп" совершенно оторван от реальности, если обращается с такими "честными предложениями" к отпетым всушным отморозкам, без чести, стыда и совести, которые и своих-то сограждан за людей не считают!
    Пора бы уж, на восьмом месяце своей непонятно-мутной СВО, россиянским господам буржуинам глазки-то раззуть-с кем, с какими "панами" они имеют совместное "газотранзитное дело( и некую "операцию")", чтобы не позориться так своими "заявами" и не злить своими мутными "переговорами-договорняками" простых людей с обеих сторон, у которых не только "чубы трещат" от буржуйских "панских разборок" под благовидными лозунгами "защиты населения"( ведь ни для кого НЕ секрет, что даже "защитить Донбасс" и Донецк от обстрелов у кремлёвских "стратегических" деловаров почему-то "по плану" НЕ получается!)!!
    А потом ещё и жалятся публике, что "западно-украинские партнёры" их опять, в 100500 раз, "надули"!
    Ничего, кроме презрения, такой "прекраснодушный" простофиля у меня( под огнём и под прицелом) не вызывает! Позор депутану!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.10.2022, 08:52
    Гость: Точно

    А на Херсон наступают негры-наемники с напудренными лицами

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.10.2022, 08:47
    Гость: Да

    Пока в ГД сидят такие трезвомыслящие дядечки, Украине особо боятся нечего

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.10.2022, 08:17
    Гость: stalker

    Интересное заявление. А украинская сторона предлагает нашим военным сделать тоже самое. Наверное потому, что народы двух стран от этой войны ничего не выигрывают. В отличие от элит, которые сидят в теплых и уютных кабинетах всех ветвей власти и ничем сами не рискуют. Да и родственники их тоже. В свое время Густав Маннергейм сказал замечательные слова о том, что "прежде, чем тратить большие деньги на оборону, надо создать людям жизнь, которую стоило бы защищать". В той же России социальное расслоение общества просто огромно. Россия в этом плане в числе лидирующих стран. Вот и возникает вопрос о том, зачем народу за такую власть воевать. Что он должен защищать в Украине, если даже у себя дома ничего не имеет ? Власть сама сейчас дала людям оружие. Вот пусть и подумают как его использовать. Я ни к чему не призываю. Люди сами должны сделать свой выбор. Свой я уже сделал. И защищать такую власть точно не намерен. Страну и народ, да. Но власть эту продажную, нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (55)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Большинство граждан России сожалеют о разделе страны и хотят ее воссоединения. Но не верят в его возможность»
Украина научила: Эстония испугалась оспаривать территориальную целостность России
Черный кролик «Снег»
«Высшее политическое руководство России должно отдавать отчёт, что время "непростых решений" пришло»
СВО – часть большой войны белой расы за белых женщин?
Лидер группы «ЙОРШ» посвятил песню Подольску с подачи «Адаптации»
Сергей Мазаев назвал Адриано Челентано Народным артистом СССР в клубе Игоря Бутмана
Что на фоне спецоперации происходит с главными российскими системными либералами?
Почему отсутствие идеологии грозит России поражением
Наталья Сидорцова «Черны глаза» (рецензия на интернет-сингл)
Наращивание волос
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.