Белгородский губернатор сообщил об обстрелах со стороны Украины

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о пострадавших в Белгороде в результате обстрела в воскресенье со стороны Украины.
"Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО. Есть последствия на земле. На данный момент известно о четырех пострадавших. Бригады медиков доставляют их в больницу. Нахожусь на месте происшествия. Более подробная информация будет позже", - ци тирует его "Интерфакс".
В Белгородском районе в результате обстрела на птицефабрике "Ясные Зори" погиб один человек, трое ранены. Погибший мужчина приехал в Белгород из Тамбова и работал на стройке цеха птицефабрики, сообщают местные Телеграм-каналы.
Здание птицефабрики после обстрела
Приграничные территории Белгородской области с 24 февраля подвергаются обстрелам с украинской стороны. Есть погибшие и раненые среди мирного населения.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Что там великий колхозник из Сум, ЛОМ Подоляка, вещает: что ничего кроме обстрелов хохлы не смогут и бояться пересечения границы не надо? Типа паникеры? Это ведь они бомбят территорию РФ от бессилия и злобы? А от нищеты и холодов будут засылать ДРГ и далее бронегруппы? При полной безнадеге наверное пехотой попрут?
Сколько можно .... ну долбите Киев, да тот же Харьков из ураганов по площадям, только делать надо сразу, моментально и кратно в ответ. Решили бывшие русские стать манкуртами, пусть отвечают за свой выбор
Белгородская область уже давно стала объектом обстрелов со стороны Украины. Примечателен такой факт. Тут недавно показали отрывок из заседания ГД РФ, на котором заслушивали выступление министра финансов Силуанова. Одного из наших несменяемых либералов в руководстве страны. Так вот, именно депутат от Белгородской области стал задавать ему неудобные вопросы относительно недофинансирования нашей армии, в следствие чего у нас возник дефицит определенных видов вооружений, снаряжения и даже строительных материалов для возведения оборонительных линий. Его вопросы были остановлены репликой главы бюджетного комитета ГД РФ господина Макарова, который заявил, что озвучивать все это в открытом заседании они не станут. Мол, обсудят на закрытом совещании. Одним словом, грудью стал на защиту министра финансов. Это называется лоббированием определенных интересов. Интересно, чьих ? Наверное тех, по вине которых все эти проблемы у нас в армии и возникли. Вот вам и российская власть.
Фото и видео наверняка сделаны в студии Кубрика.
назад пропаганда вовсю орала, что немцы страшно мерзнут и валом валят в Калининград, арендуют жилье, чтобы в тепле провести зиму. А вслед за этим кто-то из российских же журналистов опросил калининградских риэлтеров, и те ответили, что НИ ОДНОГО запроса немцев об аренде помещений не было.