]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Ростове-на-Дону загорелся склад на территории погрануправления ФСБ

15:18 16.03.2023
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

В Ростове-на-Дону горит склад на территории пограничного управление ФСБ по Ростовской области, расположенного по адресу: проспект Сиверса, 20/2. Корпус полностью объят огнем. По словам очевидцев, в складском помещении сдетонировали боеприпасы — были слышны взрывы, сообщает «Коммерсант».

В результате пожара один человек погиб, двое пострадали. Местное издание 161.ru со ссылкой на источник в силовых структурах пишет, что двое пострадавших были обнаружены «у входа в склад».

«На складе детонируют боеприпасы с интервалом 5-10 секунд»,— сообщил собеседник того же издания в правоохранительных органах. В соцсетях распространяются видеозаписи, как от складского помещения поднимается густой темный дым.

«Взрыв был очень громкий, никакой не хлопок. Мы услышали один взрыв, знакомые, которые живут ближе к месту пожара, утверждают, что их было два, но мы четко слышали только один»,— описывает ситуацию перед пожаром читатель 161.ru из бизнес-центра «Гвардейский», который расположен неподалеку от здания погрануправления.

В пресс-службе пограничного управления ФСБ ситуацию не комментируют. Губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале сообщил, что сигнал о пожаре поступил в 12:25 мск. Причиной пожара, по его словам, стало «замыкание электропроводки внутри помещения». После огонь попал на емкости с горюче-смазочными материалами. Затем пожар распространился на 800 кв. м., произошло обрушение двух стен, добавил глава региона.

К месту пожара прибыли 14 единиц техники, 63 человека личного состава МЧС и сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко. Для тушения пожара специалисты запросили средства бронезащиты. Территория управления оцеплена. Из соседних многоквартирных домов проводится эвакуация жителей. 

Темы: Ростов-на-Дону, Пожары и возгорания в России, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.03.2023, 05:36
    Гость: А

    не ты ли, польская подстилка, вместе с женщинами на каленях стоял перед главным пшеком на улице-смотри фотки на инете.....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.03.2023, 11:58
    Гость: Искрен

    Предложения Аксёнова и других управленцев, от него не отстающих, говорят о том, что в стране наконец достигнуто полное взаимопонимание: народу нахрен не нужна такая власть, власти нахрен не нужен такой народ.
    Только вот при нынешних порядках Власть заменить на другую невозможно. Зато Народ можно. Легко. И это единственное, что у этой Власти хорошо получается.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.03.2023, 10:49
    Гость: "Но пока этого нет"

    Скоро будет. К этому все идет. Намедни крымский Аксенов предложил за невставание во время исполнения гимна лишать российского гражданства, а заодно разобраться с работодателями итого негодяя: почему у них работает такой гад. Казалось бы, маразм достиг своего потолка. Ан нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.03.2023, 10:31
    Гость: а что не так

    почем не хранить боеприпасы в помещении, а ну нападут?
    Чтоб под рукой были. что непонятно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.03.2023, 10:29
    Гость: осле свободного похода украинской ДРГ

    то не украинское, то Добровольческий Российский Корпус, парни русские

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (34)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Мастер» 35 лет, 25 ноября, «Известия Hall»
Когда и где закончится СВО и что будет дальше? Пять наивных вопросов российской власти
Возможно ли это – оставаться женственной в современном мире?
Рецензия на фильм «Реальные пацаны против зомби»: здесь от ковидников конкретно можно огрести
Dark Voice of Angelique «Adult Content» (компакт-кассета)
БеZ Б «Панк-рок с симфоническим оркестром. LIVE»
«Ногу Свело!», 23 апреля, паб «Шервуд» (Мытищи)
Вектор – на Восток: о новых тенденциях на рынке метрологии России
Воспитание собак
АрМИ-2022: в Калининградской области начался конкурс «Морской десант»
«Мы живем, под собою не чуя страны»: СМИ молчат о милости суда к таджикам-убийцам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.