Путин: Россия исчерпала лимит на революции

Революции России больше не нужны, она пережила их достаточно в XX веке, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании набсовета АНО "Россия - страна возможностей".
Он сначала в шутку прокомментировал упоминание одним из участников заседания прошедшего туристического слета "Маевка", пишет ТАСС. "Надеюсь, что это маевка, которая не приведет к революции", - сказал Путин, отметив с иронией, что его это название "настораживает".
"Потому что лимит на революции у нас уже в прошлом веке исчерпан, выбран полностью", - подчеркнул президент РФ.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Для революции нужны лидеры способные повести за собой народ, а их нет.На данный момент это утопия.
После Вагнера вряд ли, Кремль ведет активную зачистку, Стрелков как пример, всех кто в состоянии что-то сделать прячут в кутузку.
Я думаю он ошибается.Как писал в свое время Бертольд Брехт - Перевороты совершаются в тупиках.А большего тупика,чем тот,в который власть загнала Россию и представить себе почти невозможно.Только наврядли это будет революция.Оппозицию всю уничтожили.В стране осталась только одна организованная сила - армия.Так что,скорее всего это будет именно военный переворот.
Возможно, что это царёк хочет посадить Навального, который отбывает срок, еще на 20 лет! Вот как он боится революции, которую могут устроить способные оппозиционные лидеры-организаторы, такие как Алексей Навальный. Ему "шьют" новое дело об "экстремизме". Возможно, также что ранее царёк распорядился отравить Навального "Новичком". ФСБэшники его отравили, но не смертельно. Алексею удалось выжить. После этого против него было состряпано дело и его посадили на 9 лет. А теперь на 20, чтобы окончательно добить политического противника!
Никакая власть не в силах установить лимит (предел) на революции.В этой, так сказать, "шутке" содержится страх и ужас власти перед народом. И никакие национальные гвардейцы (так называли военизированную охрану императоров) не помогут.