По судостроительному заводу в Керчи выпущено 15 ракет, поврежден корабль

Украина выпустила по судостроительному заводу имени Бутомы в Керчи 15 крылатых ракет, сообщило Минобороны РФ. 13 были сбиты. Одна из ракет попала в корабль, который находился на заводе, пишет "Коммерсант".
Атака произошла 4 ноября. Большая часть ракет, как утверждается, была сбита средствами противовоздушной обороны. "В результате попадания крылатой ракеты противника получил повреждения корабль, находившийся на заводе",— говорится в сообщении Минобороны. Не уточняется, какой именно корабль получил повреждения.
Глава Крыма Сергей Аксенов вечером 4 ноября сообщал, что в районе судостроительного завода имени Бутомы в Керчи работали средства противовоздушной обороны. По его словам, "часть обломков сбитых ракет упала на территорию одного из сухих доков". Никто не пострадал. В Севастополе звучала воздушная тревога. В городе было временно прекращена работа наземного и морского общественного транспорта. Крымский мост был временно закрыт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Корабль, может макет в кабинете повредили, можно конкретней
идут в Ад!
Со всеми.
идут за своими детьми и стариками.Все нормально
Старому все равно, он как истинный патриот в России не живет
Зима. Ракеты ATACMS. Энергетически объекты в приграничных областях. Логическую цепочку улавливаешь, старый даун?
Весёлый Новый год, будет в этом году в РФ, особенно в приграничных с Украиной областях. Сплошной блэкаут. Если вы не можете защитить окруженный в три ряда ПВО военный судостроительный завод, подстанции, насосные, ТЭЦ вообще никак не защищены. То, что вы творили прошлой зимой, вернётся к вам этой.