Минобороны РФ сообщило о перехвате 33 беспилотников над пятью регионами

Минобороны России сообщает, что ночью была пресечена попытка атаки тридцатью тремя украинскими беспилотниками объектов на территории РФ.
"Дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено над территориями Белгородской (4 БпЛА), Воронежской (4 БпЛА), Курской (1 БпЛА), Брянской (18 БпЛА) и Калужской (6 БпЛА) областей", - цитирует сообщение ведомства "Интерфакс".
В результате обстрела Брянской области были повреждены три жилых дома, рассказал губернатор региона Александр Богомаз.
"(ВСУ) обстреляли село Сушаны Климовского района. Пострадавших нет. В результате обстрела частично повреждены три жилых дома и хозпостройка", - говорится в сообщении.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Ну так возьмите 330 беспилотников и пусть себе летают над столицей великов.
Некоторые дроны перехвачены непосредственно на стратегических объектах, в момент касания головки взрывателя.
Энто есть звериный оскал дикого капитализЬма
ДА НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ
в Союзе была 60 тугриков, а сейчас 12000, т.е. для сравнения было-есть надо умножить на 200. Т.е. за 30 лет рюбыль грохнулся-о6есценился в 200 раз!
Могло ли быть такое в СССР
“В ДЮСШ N3 города Мелитополя прозвучал громкий хлопок, похожий на взрыв. Все посетители школы эвакуированы. На месте работают экстренные и оперативные службы.” — написал Рогов в своем телеграм-канале.Комсомольская правда
Telegram-канал Mash пишет, что взрыв произошел в раздевалке, на втором этаже здания могли находиться дети, которые приехали на турнир по самбо из Луганска.
Ведомости
О том, есть ли пострадавшие, пока ничего неизвестно.Российская газета
Что за намёки на Луганск-неясно. Луганчане собой привезли? Луганских хотели ..попугать?