]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Большой театр будет продавать только именные билеты

18:22 3.10.2024
© РИА Новости
© РИА Новости

Государственный академический Большой театр (ГАБТ) с 1 октября изменил правила продажи билетов, теперь в театр можно приобрести только именной билет, предъявив удостоверение личности.

"Персональные данные зрителя будут занесены в билет. При покупке билета на официальном сайте Большого театра bolshoi.ru зритель самостоятельно указывает свои персональные данные", - цитирует сообщение театра "Интерфакс".

В ГАБТ отметили, что театр вносит "вынужденные и необходимые изменения в правила продажи билетов" для предотвращения спекуляций.

Именные билеты дают право на посещение театра только при предъявлении документов, удостоверяющих личность зрителей. "При несоответствии указанных в билете сведений и данных, содержащимся в предъявленном документе, театр не допускает зрителя на спектакль", - добавили в учреждении.

Темы: Большой театр, Культура и искусство в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.10.2024, 15:42
    Гость: Собирать личные данные посетителей?

    В 90-х никто не собирал личных данных пассажиров междугородних автобусов - изжили.
    Мобильная связь длительное время была анонимной - изжили.
    В пандемию разве что в магазине и аптеке не требовали QR-код и паспорт для подтверждения, что этот код твой.
    Столь рекламируемый сейчас способ оплаты биометрией, по сути, пол-шага от получения продавцом твоих персональных данных - базу не купит только ленивый, а ты, будучи покупателем, никак не можешь потребовать, чтобы этот девайс включался только по твоему требованию.
    Так что база наработана солидная, в концлагерь нас загоняют стремительно... Какая разница администрации Большого, что там происходит с билетами? Не-а, это просто еще одно Окно Овертона...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.10.2024, 15:05
    Гость: Но шаг беспрецендентный

    Не совсем... На закате СССР так пытались бороться со спекуляцией ж/д билетами - до того момента паспорт не требовался.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.10.2024, 14:31
    Гость: вы че?

    Тупому кремлеботу западло отвечать, зачем так опускаться?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.10.2024, 13:47
    Гость: Таки да

    Глубины ассоциативного ряда Вашего мышления поражают воображение. Соболезную-это не лечится.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.10.2024, 13:30
    Гость: ИиП

    – Два места, – сказал Остап очень тихо, – в партере. – Кому? – Мне. – А кто вы такой, чтоб я вам давал места? – А я все-таки думаю, что вы меня знаете. – Не узнаю. Но взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду. – Ходят всякие, – сказал администратор, пожимая плечами, – кто их знает, кто они такие! Может быть, он из Наркомпроса? Кажется, я его видел в Наркомпросе. Где я его видел? И, машинально выдавал пропуска счастливым теа- и кинокритикам, притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза. Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Стадия торга. Три причины, по которым Европа пытается украсть российские деньги
Служебные авто СК РФ © KM.RU, Филипп Киреев
СКР предложил вооружить следователей австрийскими Glock 18
Новый удар по остаткам цифровой свободы. Как теперь РКН будет блокировать интернет
© KM.RU
Все многоквартирные дома в России обязали создать чаты жильцов в Max
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Алексей Горшенев «Посвящение. Музыка для сериала «Король и Шут»»
Коррозия металла «1.966» и «Угар в Полярном» (2 СD + открытки, наклейки, медиаторы)
Пенсионному фонду предложили отказаться от борьбы с бедностью
Шмели «Хаос желаний»
Израиль против Палестины – война геронтократов у власти
«Я могу понять, что власть привыкла править так, как правила — более или менее эффективно — в течение 22 лет. Но этот период в прошлом»
«Моральный кодекс», 11 мая, «16 Тонн»
Сиде – обломок античного мира
Игорь Саруханов, 22 октября, Vegas City Hall
Колыбель европейской демократии и фашизм
«Чем отчетливее мы поймем, что развод с Западом дело решенное, не будем биться в истерике , тем большее внимание будем уделять поиску альтернатив»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.