]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Песков дал совет Европе, как «застолбить» место в переговорах по Украине

22:31 13.02.2025
Стоп-кадр видео
Стоп-кадр видео

Европа для решения вопроса о своем участии в переговорах по урегулированию на Украине должна обратиться к США, заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.

«Здесь нужно будет европейцам беседовать с Вашингтоном, чтобы как-то застолбить свое место», — сказал он, отметив, что эта тема не поднималась в разговоре Путина с американским президентом Дональдом Трампом, который состоялся накануне, 12 февраля, пишет РБК.

«Главным нашим визави в данном процессе является Вашингтон», — подчеркнул Песков.

Он добавил, что Украина будет участвовать в переговорах.

Как сообщил Трамп после переговоров с Путиным, они договорились, что команды с обеих сторон «немедленно приступят к переговорам» касательно украинского конфликта.

Темы: Военная операция на Украине, Россия, Европа, США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.02.2025, 18:48
    Гость: господин Хлудов

    Ура! Господин Трамп назначил российскую Гюльчатай любимой женой!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.02.2025, 15:40
    Гость: он вообще-то на чьей стороне???

    Трамп,что ли?

    Мы не знаем, но на встрече с Зеленским во Франции Трамп был в синем костюме и желтом галстухе.Хоть обычно у него галстухи темно-синие или красные, так в Интернете пишут

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.02.2025, 12:43
    Гость: хохотун

    Вы такой не совсем нормальный!! Вы смотрите на статистику финансирования и поставок из США?? Да то, что они поставили хохлам (якобы на 200 миллиардов) не стоят того, чтобы вообще упоминать об этом. Авиацию не дали, танков не дали. Снарядов для арты не дали. Дали пару сотен ракет Химарс, так это почти тоже самое, что наши с Града. Да Ким Чен Ын дал России в мильон раз больше, чем эти заокеанские потаскушки. Тут надо понимать, что стоимость к примеру одного снаряда из США стоит в сто раз дороже, чем сегодня поставляет Чехия, и в тысячу раз дороже, чем снаряд из Северной Кореи. Вот и всё!! И все эти деньги осели там, в их ВПК.
    А хохлов сегодня по полной финансирует ЕС и европейские по своим отдельным программам.И они это финансирование не прекратят. И у Трампа нет рычагов заставить их это прекратить. Усерется. И надавить на Зелю Трамп тоже не может. Нет у него такой возможности. А потом, как вы думаете, он вообще-то на чьей стороне??? США странная страна. Как выбрали, так и уберут, если будет крякать на перелётах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.02.2025, 12:13
    Гость: stalker

    Какая капитуляция ? Будет очередной торг на условиях компромисса сторон. Это уже очевидно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.02.2025, 12:12
    Гость: stalker

    "Тут США лишние". Совсем нет. Без США Европа в плане своей безопасности ничего не стоит. Во время СВО именно Европа занимала наиболее непримиримую позицию в отношении России. Судя по заявлениям европейских политиков, мир в Украине им не нужен. Так какого черта их к переговорному процессу подпускать ? Чтобы они его сорвали ? И география тут не при чем. Надо учитывать их позицию по этому конфликту. Это самое главное.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (31)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Бесплодные потуги: в Еврокомиссии силятся украсть российские активы
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Жизнь и смерть Михаила Круга
Про моделирование взгляда – со звездным Lashmaker Ксенией Емельяновой
«Поход Запада на Москву вызван намерением за счёт трофеев от победы над Россией решить свою ресурсную проблему»
«Пилот», 27 июля, Теплоход «РИО-1»
«Шапошников» против «Вирджинии» у Урупа. Что это было
«Через Путина Байден опускает РФ на периферию мировой экономики, а значит, и мировой политики»
«Перебиваться случайными заработками»: страна глубокой вахты и глухого фриланса
Сколько хранить маринованное мясо?
Земля потяжелела вдвое: впервые все, что произвел человек, превысило вес всего живого
«Калинов мост, 6 декабря, «16 Тонн»
Китайский токамак установил новый мировой рекорд по времени удержания плазмы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.