Путин назвал участников СВО «нашей сменой»
Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций в резиденции в Ново-Огарево обратил внимание на выдвижение участников спецоперации на Украине на руководящие посты. Он назвал их «нашей сменой».
«Знаю, что в ваши ряды вливаются как раз участники боевых действий. Уверен, что они внесут свой позитивный вклад в работу политических партий и на местах, и в центре, и в Государственной Думе, и в федеральных органах власти»,— приводит слова президента «Коммерсант».
«Мы должны искать, находить и выдвигать людей, которые ничего не боятся в служении родине и пошли на то, чтобы рисковать своим здоровьем, жизнью рисковать. И таких людей нужно выдвигать на руководящие посты. Это будет наша смена»,— заявил Владимир Путин.
На линии боевого соприкосновения в зоне спецоперации находятся сейчас свыше 700 тысяч бойцов ВС, отметил глава государства.
14 сентября в России завершился единый день голосования. Выборы разных уровней прошли в 81 из 89 субъектов России. По данным ЦИК, кандидатами на выборах было выдвинуто 1 616 участников СВО. Победу на выборах одержали 830 участников СВО, выдвинутых «Единой Россией», сообщил 16 сентября зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Всё началось с уродов из Айдара.. :-)
Как они у своих же хохлов из пригородов Донецка телевизоры и холодильники "конфисковали":-)
Угу. Демоверсия.
Это вы так считаете.а ему ещё Ленин говорил что каждая кухара способна управлять страной это просто советский менталитет
чо возбудились- то? Некто Матвиенко периодически призывает давать дорогу молодым( сохранившиеся рудименты комсы из подкорки бывает пролазят), но сама никуда не уходит. Поэтому серьёзно воспринимать и этого, и ту не надо. Было уже.
ага..верим конечно всенепременно..ага..хи хи хи