Памфилова заявила о готовности помочь с голосованием для украинцев в РФ
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России готова помочь в организации голосования граждан Украины, находящихся на территории РФ, если на Украине будут приняты решения о проведении выборов. Об этом заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова в интервью ТАСС.
По ее словам, это возможно, только если когда-нибудь решение о выборах на Украине будут принимать ответственные власти, заинтересованные в том, чтобы голосование прошло честно и отражало интересы народа страны.
"Если вдруг это случится, и если они обратятся к нам с желанием, чтобы и те граждане Украины, которые находятся на территории России, имели право проголосовать, мы сделаем для этого все", - сказала Памфилова.
Она подчеркнула, что у ЦИК России уже есть значительный опыт содействия в организации голосования иностранных граждан в РФ.

U.S. Army photo by Charles Rosemond
ypa.ir/media/k2/galleries/280/02.jpg
Комментарии читателей Оставить комментарий
Бабушка рядышком с дедушкой
Столько лет, столько лет вместе.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню.
еще агент сбу не была так близка к провалу.
Мы теперь поможем и "заплатим" чтобы укропитеки "выбрали" себе нового "фюрера"? Ну, это же полное дно, товарищи. Ну, дальше уже просто ехать некуда. Действительно. Что они творят там наверху?
Вообще, мигранты с украины должны были бы пройти через фильтрационные лагеря на предмет прояснения деталей своей прошлой жизни и целей нахождения на территории РФ.
А мотом, если у панфиловой есть желание помочь, то из собственного кармана пусть помогает.
Помнится сша всех японцев согнали в концлагеря в годы войны с Японией.
Деревья, оставит пеньки