]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Египте нашли виновника гибели 48 школьников

15:34 17.11.2012
Место крушения поезда в Египте. Фото с сайта channelnewsasia.com

Найден путевой рабочий, отвечавший за железнодорожный переезд, где произошла трагедия, унесшая жизни 50 человек , в том числе 48 школьников. Согласно данным Египетской железнодорожной организации, стрелочник, грубо нарушив инструкции, покинул свой пост и ушел спать.

Из-за халатности путевого работника, переезд при приближении поезда остался открыт. Автобус, перевозивший около 60 детей в возрасте от пяти до 11 лет, выехал на переезд, где в него на полном ходу врезался пассажирский железнодорожный состав.

Мчащийся на всех парах поезд подмял под себя автобус, протащив его по путям несколько сот метров.

Люди, побывавшие на месте трагедии до сих пор не могут придти в себя от увиденного: повсюду разбросаны портфели, тетради, игрушки, а также останки тел погибших, передает Associated Press. Родители погибших ищут останки своих детей вдоль путей. Как стало известно, одна семья потеряла в катастрофе сразу пятерых детей, у другой семьи погибли двое.

Стоит отметить, что родители и родственники погибших детей собрались на месте трагедии, требуя немедленной отставки правительства, допустившего такое, и немедленной казни виновных. Ослепленные горем родители не пускают спасателей и представителей органов власти на железнодорожные пути и не позволяют разбирать искореженные обломки автобуса.

Напомним, что трагедия произошло в египетской провинции Асьют. Согласно уточненным данным, в результате столкновения автобуса с поездом погибли 50 человек, в том числе 48 детей. Еще 17 человек, преимущественно, школьников, получили серьезные травмы. Все выжившие в катастрофе в настоящее время находятся в больнице в тяжелом состоянии, где за их жизнь борются врачи.

Министр транспорта Египта и глава Египетской железнодорожной организации объявили об уходе в отставку об уходе в отставку в связи с катастрофой.

Темы: Египет, Дорожно-транспортные происшествия, Происшествия в мире, Происшествия на железных дорогах
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.11.2012, 17:32
    Гость: ДОСТАЛИ средневековье!

    Они то скорость превысят, то в обгнялки среди своих играют с нашими туристами.Достали дикари! Им по барабану, что людей везут!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.11.2012, 16:42
    Гость: Дикости

    Ну конечно, отставка правительства все изменит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Предавай и властвуй!»
Ловитура «Королева» (интернет-сингл)
Мафия «Пистолет» (CD-переиздание)
Принудительная вакцинация — это преступление. Медики не должны бояться об этом говорить
Ксения Емельянова: «Мой личный рекорд учеников достигнут в срок»
На «Клалафудафесте» песнями Егора Летова поздравили с Днем защитника Отечества
Свободный полет feat. Илья Берман «Гарсонка»
«Сейчас начинается этап торга. Украина всеми силами пытается заманить Россию на второй "саммит мира"»
Анимация «За кадром»
Asenblut «Die wilde Jagd»
Ударит ли Америка по Ирану и как это отразится на России?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.