В Бразилии утонул генеральный консул Белоруссии

Генеральный консул Белоруссии в Рио-Де-Жанейро Сергей Гуревский захлебнулся во время купания на одном из местных пляжей. Как передает Globo.com, инцидент произошел 7 января.
По данным агентства, море было спокойным, а высота волн достигала одного метра. Спасатели успели вытащить Гуревского из воды, однако по дороге в больницу он скончался.
На пляже генконсул был вместе с женщиной, имя которой не сообщается. Гуревскому было 65 лет.
В МИД Белоруссии заявили, что дипломат скончался «в результате несчастного случая на воде». Ожидается, что тело Гуревского отправят на родину в течение недели. По неофициальной информации, рабочий контракт консула истек 4 января и в ближайшее время он должен был покинуть Бразилию.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Не выплыл.
Или кто из них?
Или это фамилия такая "Пьян", а может быть имя. "Пьян". А что, классные! И как имя, и как фамилия. Вы здорово написали!
Был Пьян!