Секс-шоп «Шпили-вили» закрыли после визита премьер-министра Украины

В Киеве закрыли интим-магазин «Шпили-вили», находящийся рядом с супермаркетом «Велика кишеня», который на днях посетил премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом 6 февраля сообщает Gazeta.ua.
Один из продавцов соседнего ларька, пожелавший остаться анонимным, рассказал изданию, что в ночь на 6 февраля владелец заведения вместе с еще одним мужчиной вынес из магазина коробки с товаром, сняли вывеску, отнесли все в грузовик и уехали.
«Вы же понимаете, что просто так без разрешений здесь никто ничего продавать не будет. Они, как и мы, имели все документы. За один день их закрыли. Из-за Азарова», – сказал собеседник агентства.
Премьер-министр посетил супермаркет 5 февраля. Тогда один из местных жителей – Ярослав Диденко – пожаловался ему на секс-шоп. В частности, он рассказал, что является отцом двоих детей, с которыми ему часто приходится проходить мимо «Шпили-вили». После заявления Диденко Азаров спросил у заместителя руководителя госадминистрации Киева Анатолия Голубченко, можно ли убрать секс-шоп, на что Голубченко ответил: «Завтра уберем». В день приезда Азарова, отмечает агентство, «Шпили-вили» был «спрятан» за микроавтобусом.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Интересно - местный житель - почитайте - Ярослав Александрович Диденко - Одномандатный избирательный округ № 221. Кандидат от "УДАР" вот Вам и правда кому что мешает - коммерция сплошная коммерция