]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Секс-шоп «Шпили-вили» закрыли после визита премьер-министра Украины

14:45 6.02.2013
Николай Азаров © РИА Новости, Алексей Фурман
Николай Азаров © РИА Новости, Алексей Фурман

В Киеве закрыли интим-магазин «Шпили-вили», находящийся рядом с супермаркетом «Велика кишеня», который на днях посетил премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом 6 февраля сообщает Gazeta.ua.

Один из продавцов соседнего ларька, пожелавший остаться анонимным, рассказал изданию, что в ночь на 6 февраля владелец заведения вместе с еще одним мужчиной вынес из магазина коробки с товаром, сняли вывеску, отнесли все в грузовик и уехали.

«Вы же понимаете, что просто так без разрешений здесь никто ничего продавать не будет. Они, как и мы, имели все документы. За один день их закрыли. Из-за Азарова», – сказал собеседник агентства.

Премьер-министр посетил супермаркет 5 февраля. Тогда один из местных жителей – Ярослав Диденко – пожаловался ему на секс-шоп. В частности, он рассказал, что является отцом двоих детей, с которыми ему часто приходится проходить мимо «Шпили-вили». После заявления Диденко Азаров спросил у заместителя руководителя госадминистрации Киева Анатолия Голубченко, можно ли убрать секс-шоп, на что Голубченко ответил: «Завтра уберем». В день приезда Азарова, отмечает агентство, «Шпили-вили» был «спрятан» за микроавтобусом.

Темы: Киев, Украина, Бутики и брендовые магазины, Морально-нравственные проблемы в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.02.2013, 03:23
    Гость: иван

    Интересно - местный житель - почитайте - Ярослав Александрович Диденко - Одномандатный избирательный округ № 221. Кандидат от "УДАР" вот Вам и правда кому что мешает - коммерция сплошная коммерция

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Фестиваля российского рока SNC 35 лет, 27-28 августа, Зеленый театр Парка Горького
Беz Б feat. Читмил «Ребята с нашего двора» (интернет-сингл)
Аркатов: версия с «отравлением» Навального выгодна западным спецслужбам для попыток дестабилизации РФ
«Пикник» с симфоническим оркестром, 22-23 марта, Crocus City Hall
Золотые хиты МУЗ-ТВ, 30 октября, Music Media Dome
«Русь идёт по своей вечной программе, и никто и ничто не может её свернуть с этого пути»
Джо Линн Тернер, 17 ноября 2022, 1930 Moscow
Кто тут в иноагенты крайний? ФСБ опубликовала очень интересный документ, после прочтения которого возникают вопросы о свободе слова
Kruger «Подлежит уничтожению»
Правила пользования льготным периодом
Определи свой тип личности за пару минут и начни жить заново
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.