]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Бельгии разбился автобус с подростками из России и Украины

11:22 14.04.2013
Место аварии. Стоп-кадр с видео в Youtube
Место аварии. Стоп-кадр с видео в Youtube

В Бельгии попал в аварию автобус, перевозивший подростков из России и Украины.

Издание De Standaard сообщает о пяти погибших. В их числе трое детей, сопровождающий и водитель. Еще пятеро тяжело ранены, причем двое из них находятся в критическом состоянии. Всего в автобусе находились 31 подросток в возрасте 15-20 лет и 8 взрослых.

По данным издания, автобус был зарегистрирован в Польше и направлялся из Волгограда в Париж. При этом в бельгийских СМИ приводится разная информация о том, кто ехал в автобусе. Так издание HLN сообщает, что среди туристов были только российские дети, другие же источники говорят о «гражданах Украины и России».

Авария произошла около 6:30 утра по местному времени на трассе Е34 недалеко от городка Ранст. По неизвестной причине автобус на полной скорости снес ограждение и упал вниз с шестиметрового путепровода. Представители полиции заявили, что других транспортных средств в момент аварии на дороге не было.

«Все раненые доставлены в больницу. Спасательные работы продолжаются. Часть трассы Е34 на данный момент заблокирована», - рассказал мэр Ранста Лод Хофманс.

«Все мои мысли обращены к жертвам аварии автобуса возле Ранста. Власти и бельгийские аварийных службы делают все возможное, чтобы помочь каждому пострадавшему», - написал в своем микроблоге Twitter премьер-министр Бельгии Элио ди Рупо.

Темы: Бельгия, Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, Автобусные туры, Безопасность туристов за рубежом, Происшествия и несчастные случаи с туристами
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Ростислав Ищенко: Если Запад продолжит войну на истощение, России придется проводить мобилизацию
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Перемирие между Израилем и ХАМАС ни Израиль, ни ХАМАС не подписали — но Трампу плевать
«Добровольцы закончились»: власти готовят «тихую» мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ананасов и Ко «Жизнь в стиле буги»
«Перебиваться случайными заработками»: страна глубокой вахты и глухого фриланса
«Калинов мост», 11 июля, «Ритм Блюз кафе»
Гудтаймс «Вещий сон» (концерт на корабле)
Рейд «Счастье рядом» (интернет-релиз)
Владимир Кузьмин, КЗ «Мир», 8 марта
Советская «оккупация» Восточной Европы. Очередная ложь «общечеловеков»
Пелагея призвала воспитывать детей русским роком на фестивале 35 лет SNS
Русская кухня пришла в воинские части Самарской области
«Я другой такой страны не знаю, где президент пользовался бы таким безграничным доверием народа, несмотря на все его "обещаю переобещать", как в нашей»
«ЙОРШ», 15 апреля, «Урбан»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.