]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В израильском городе Эйлат прогремело несколько взрывов

09:53 17.04.2013
Фото с сайта akhbarak.net
Фото с сайта akhbarak.net

В израильском Эйлате, городе-курорте на берегу Красного моря, прогремело два взрыва, передает Haaretz со ссылкой на местных жителей. Как сообщает «Аль-Арабия», взрывов было три.

По предварительным данным, Эйлат подвергся ракетному обстрелу, в городе сработали сирены воздушной тревоги. Полиция призвала местных жителей не выходить на улицы.

Информации о пострадавших или каких-либо разрушениях пока нет. В настоящее время стражи правопорядка ищут обломки ракет. Воздушное пространство над городом закрыто.

Мэр Эйлата Меир Ицхак Халев (Meir Yitzhak Halevy) предположил, что ракеты были выпущены с Синайского полуострова, передает Army Radio.

Как сообщает The Jewish Post, всего по Израилю выпустили четыре ракеты. Две из них попали в Эйлат, остальные — в иорданский город Акаба, находящийся по соседству. Агентство отмечает, что установленная около месяца назад в городе-курорте система перехвата ракет «Железный купол» по неизвестным причинам не сработала.


Темы: Египет, Израиль, Иордания, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Происшествия в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.04.2013, 16:02
    Гость: поклонница

    Неважно, откуда прилетела ракета,карта-то есть!Пусть неубедительно- зато оперативно!"Террористические атаки на корбаль "USS Lyberty"- о наивныx погибшиx американцаx подтверждают:святее Святой земли нет!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.04.2013, 13:15
    Гость: Израильтянин

    Мэр ПРЕДПОЛОЖИЛ. Если на карту посмотреть - там выбор не большой.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.04.2013, 12:29
    Гость: скипидар

    "... установленная около месяца назад...система перехвата ракет "Железный купол" по неизвестным причинам не сработала.И ещё:"Мэр Эйлата ... предположил,что ракеты были выпущены с Синайского полуострова".Вот тебе РАссея и хвалённые израильские технологии,Израиль из конца в конец можно переплюнуть,а уж о всяких ракетах можно узнать заранее,а они только ПРЕДПОЛАГАЮТ, откуда эти ракеты могли шандарахнуть.А не могло ли быть,что это провокация самого Израиля,чтобы списать всё на Синайский полуостров,уж больно шустро мэр ицхак определил откуда ракеты прилетели.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мистер Гро… «РаБы» (интернет-сингл)
Cinecile «5» (интернет-релиз)
Ловитура «Падают звезды» (интернет-сингл)
7 отличий «Детские сны» (новогодняя)
КузмиЧ «Нас не догнать» (интернет-сингл)
Романтизм в музыке
Алиса «Гойда» (2 CD)
«Еврейское происхождение Зеленского – словно нарочитая насмешка над антинацистским пафосом пропаганды Кремля»
«Со стороны российского МИДа после выдвижения требований о "гарантии безопасности" прозвучала фраза, насторожившая даже США»
Азербайджан в Новой Каледонии научил Россию правильной «мягкой силе»
«Есть надежда, что правительство окрепло до такой степени, что действительно начнёт ограничивать произвол монополии»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.