В Италии грузовой корабль врезался в диспетчерскую вышку

В порту Генуи (Италия) грузовое судно компании Jolly Nero врезалось в диспетчерскую вышку, часть которой обрушилась в воду, сообщает местное издание Il Secolo XIX. Жертвами инцидента стали три человека. По данным разных источников, госпитализировали от четырех до шести человек.
В настоящее время на месте аварии работают спасатели. Не исключено, что под завалами могут оставаться люди. Пропавшими без вести, по данным издания, числятся шесть человек.
Инцидент произошел поздно вечером 7 мая. По предварительной информации, на месте происшествия находилось около 14 человек.
По словам капитана корабля, у судна отказало два двигателя, из-за чего экипаж потерял над ним контроль. В результате столкновения вышка накренилась примерно на 45 градусов.
Комментарии читателей Оставить комментарий