]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Под Ташкентом нашли тела двух школьников с вырезанными почками

09:26 8.05.2013
Фото с сайта chirchik.ru
Фото с сайта chirchik.ru

Возле одной из школ узбекского города Чирчик, расположенного в пригороде Ташкента, обнаружили трупы двух подростков 12-13 лет с вырезанными почками. Как сообщает 8 мая «Фергана», убийство было совершено 4 мая.

«Преступники до сих пор не пойманы, в городе свирепствует ОМОН: хватают кого не попадя, тащат граждан «на разборки» в милицию, снимают «пальчики», — рассказал журналистам один из местных жителей.

Агентство со ссылкой на неназванные источники, знакомые с ситуацией, отмечает, что школьников, скорее всего, убили в другом месте, а к учебному заведению их тела подкинули ночью. Убитые подростки были обнаружены рано утром школьным охранником.

Несколько лет назад в Чирчике была убита женщина с двумя детьми. Тогда, напоминает агентство, задержали «полгорода молодых людей» и почти 50 человек «сразу же подписались в преступлении».

Темы: Узбекистан, Правоохранительные органы в мире, Расследование преступлений в мире, Резонансные убийства и покушения в мире, Школьное образование за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.05.2013, 02:40
    Гость: Феруза

    Ужасно читать об этом. Бедные дети. Нужно убивать тех кто это сделал. Не надо насильно мочить в милиции всех подряд . Соболезнования родителям этих детей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.05.2013, 16:52
    Гость: Pulat,не приписывайте чужих заслуг!

    По статистикe больше всего пересаживают органы-Китай, Израиль, США, Германия(в основном использует cвои и украинские "запчасти")Везде война,казалось бы- бери,разделывай сколько хочешь сирийских,йеменских, иракских, афганских, ливийских,(палестинских уже наверно надоело)молодых парней!Недавно суд Косово огласил приговор торговцам органами.За некошерную почку 23летнего Турка(деньги нужны были на лечение члена семьи) 70летний израильский дедушка(говорят,молодая почка омолаживает и жизнь продлевает) заплатил 120 тысяч евро "агентам" ,турок не получил никопейки, а хирург, анестезиолог(албанцы) небольшие cуммы и сроки,а 2 организатора(национальность не называется)- и денег, и сроки- по самое не балуй!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.05.2013, 13:57
    Гость: Илья

    Там нобелевские лауреаты "врачи без границ" рядом не трутся? Основные скупщики органов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.05.2013, 13:03
    Гость: pulat

    Ваша школа господа Россияни.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.05.2013, 11:50
    Гость: Для Serge

    Какую травку курите "господин" Serge?И из какой трубки-наверняка из пиндосовской.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
© KM.RU, Алексей Белкин
Секретная миссия: Депутаты Госдумы отправились в США гнуть линию Кирилла Дмитриева, а не России?
В Челябинске школьник выстрелил в одноклассницу
Reuters: не менее 40% нефтеэкспортных мощностей России приостановили работу
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Город Толедо в Испании - все, что нужно знать туристу
Народная дипломатия: карабахские активисты сделали заявление
F.P.G, 30 ноября, Pravda
Борьба с реабилитацией нацизма: пора открывать новые фронты
Сергей Мазаев призвал девушек снять каблуки
Филипп Август feat. Олег Митяев, Алексей Хомчик и Денис Михайлов «Свет» (интернет-сингл)
Сектор Газовой Атаки «В стране дураков»
Лукич «Еще не поздно» (2 CD)
«Это неправильно - звать отменять дипломы и научные степени на том основании, что на сегодня можно высказать претензии к их качеству»
Елена Привалова (орган), 22 мая, Римско-католический кафедральный собор
Открытие летней террасы, 8 июня, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.