В Казахстане уволили надевших женскую одежду полицейских

Из полиции казахстанского города Атырау уволили двух сержантов, переодевшихся в женскую одежду при побеге из публичного дома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел (ДВД) республики.
Как ранее сообщило «Ак Жайык», утром 25 мая стражи порядка приехали в бордель, расположенный в квартире одного из жилых домов. По данным агентства, ее снимает известная в городе сутенерша.
Местные жильцы, неоднократно жаловавшиеся на шум и нецензурную брань, доносящиеся из публичного дома, сняли визит стражей порядка на видео и вызвали полицейских. Они не стали заходить в квартиру, однако из подъезда выскочили двое их коллег в женских одеждах.
Один из них был в «плотно облегающих женских брючках», а второй «в длинной бежевой женской куртке с помпончиками». Агентство отмечает, что приехавшие по вызову стражи порядка никак не отреагировали на «побег» своих коллег в отличие от пожилого мужчины и беременной женщины. От них переодетым полицейским удалось скрыться.
Впоследствии в ДВД пообещали уволить посетивших бордель сотрудников, однако заявили, что уголовное дело возбуждаться не будет. В ведомстве отметили, что сержанты приехали в публичный дом не во время несения службы.
Комментарии читателей Оставить комментарий