]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На юго-востоке Азии жертвами наводнения стали 95 человек

12:12 3.10.2013
Наводнение в Тайланде. Фото с сайта wikipedia.org
Наводнение в Тайланде. Фото с сайта wikipedia.org

В результате наводнения на юго-востоке Азии погибли по меньшей мере 95 человек и более двух миллионов пострадали. Об этом сообщается в отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) за сентябрь 2013 года.

Согласно документу, сильнее всего стихийное бедствие обрушилось на Таиланд. Там в той или иной степени пострадали около 2,1 миллиона жителей, как минимум девять человек погибли. Наводнение затронуло в общей сложности 7962 деревни в 29 провинциях страны, уничтожило 176 тысяч гектаров посевов, 145 мостов и более двух тысяч дорог.

В Лаосе от стихии погибли 20 человек, пострадали 21 тысяча домовладельцев в четырех провинциях, примерно 60 домов было полностью разрушено.

По меньшей мере 45 человек стали жертвами наводнения во Вьетнаме, где под воду ушло семь тысяч домов. Оно случалось в стране и в 2012 году, тогда погибли 260 человек.

По данным отчета, в Камбодже стихия унесла жизни 21 человека, пострадали около 14 тысяч человек. Гуманитарный форум реагирования находится на постоянной связи с Национальным комитетом по предотвращению бедствий страны и продолжает следить за ситуацией в зонах бедствия.

В 2013 году сильные наводнения, которые затронули почти все континенты планеты, произошли также в России, Германии, Чехии, Мексике, Китае и многих других странах. 

Темы: Россия, Азия, Вьетнам, Дальний Восток, Индокитай, Камбоджа, Китай, Мексика, Таиланд, Наводнения и затопления территорий, Происшествия, Чрезвычайные происшествия, Организация объединенных наций (ООН)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Путин объявил пасхальное перемирие
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Орбан признал поражение на парламентских выборах в Венгрии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мистер Гро... «Погода около ноля» (акустика)
Владимир Кузьмин устроил «Сто бессонных ночей» в Зеленом театре ВДНХ
«Приехал бездушный бульдозер»: как убивали театр Николая Губенко
«Итоги двух революций – начала и конца XX века – сравнить уместно. Россия заплатила дорогую цену за вхождение в социалистический проект, но несоизмеримо большую – за выход из него»
Российская империя, СССР и Российская Федерация: коренное различие
Открытие музыкального проекта «Чистая классика», 24 октября , Niko
«Долгое время в ненависти внешних и внутренних врагов к государствоообразующему русскому народу видели проблему исключительно патриоты»
Дайте Два feat. Читмил «Заткнись, пей и танцуй» (интернет-сингл)
110-летие Георгия Свиридова. 24 сентября МКЗ «Зарядье»
Рок-Елка («Ансамбль Фиделя» и др.), 27 декабря, Live Cafe (Орск)
Судебное заседание по МН17: новые шаги защиты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.