]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Киргизии скончалась от побоев актриса Русского драмтеатра

10:22 2.12.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

В центре Бишкека неизвестные зверски избили и попытались изнасиловать актрису Русского драматического театра имени Чингиза Айтматова Оксану Гоголь. Об этом сообщает киргизское агентство «24.kg» со ссылкой на местную полицию.

Рано утром, 30 ноября, актрису в тяжелом состоянии обнаружили прохожие в ивовом сквере за памятником Уркуе Салиевой, который находится рядом с театром, и вызвали скорую помощь. Оксана Гоголь была доставлена в Нацгоспиталь, где скончалась в ночь на 2 декабря не приходя в сознание. На теле женщины обнаружены множественные телесные повреждения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Актриса должна была 30 ноября и 1 декабря участвовать в премьере спектакля «Валентинов день».

50-летняя Оксана Гоголь была дочерью народного артиста Киргизии Сергея Борисова. В Русском театре драмы она работала недавно, долгое время была актрисой Киргизского теара кукол имени Жангазиева. У нее остался ребенок младшего школьного возраста. Похороны состоятся в полдень 2 декабря.  

Темы: Киргизия, Безопасность в общественных местах в мире, Расследование преступлений в мире, Уличная преступность, Театральные деятели и персоны за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.12.2013, 13:37
    Гость: Махмут

    Какая ещё "благодарность". У вас похоже полное помешательство на почве национальной ненависти. То блюёте, что всех русских вырезали в начале 90-х.
    То оправдываете своих щенков бритоголовых, убивающих киргизских дворников.
    Культуры своей не знаете, истории своей не знаете. Даже 20-летней давности а туда же. Вы в душе свое загаженной сначала приберитесь, а потом уж от имени народов вещайте.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.12.2013, 16:40
    Гость: Вепрь

    А искуственно созданны Биробиджан будет являтся основой для вхождения евреев во власть наряду с коренными житялями РФ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.12.2013, 16:23
    Гость: саша

    Почему все стесняются здесь говорить правду? Причина всех бед и геноцида Русичей только от Евреев всех мастей, на которых работают против Русичей все Азиато-Кавказские Исламистские террористические организации. Это то кто и чем был Путин и теперь его хунта.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.12.2013, 15:19
    Гость: RS-232

    Это "благодарность" от народов Азии для России, вкупе с фаршированными героином мигрантами из Таджикистана и поездами в которых по пол тонны героина. Чего ещё Россия для них могла бы сделать что бы они в очередной раз ответили ей тем на что только способны.
    По мне, если ОНИ стали "независимыми" то и граница должна быть такая что бы эта "независимость" имела ещё и ответственность.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.12.2013, 15:17
    Гость: гоша

    ну и зачем нам после этого киргизия7кто это сделал? дикари и русофобы. и они что будут делать в тс?то же с украиной-забрать русские земли и пусть они идут куда хотят.НО БЕЗ НАС.А ЧЕГО ОТДАВАТЬ ЕВРОПЕ РОССИЙСКИЕ ЗЕМЛИ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В политическом плане уход из Херсона – провал. Армия России покинула российскую территорию, не дав за неё генерального сражения, не защитив доверившихся России людей»
Илья Гращенков: «Ключевая проблема демографии – в качестве человеческого капитала»
Что сынку, помогли тебе твои ляхи? Вернее, англосаксы
Пироги, ватрушки, пирожки и сушки: День именинника по-солдатски
«Россия должна научиться воздавать врагам. Утверждения о необходимости вызволения из плена своих любой ценой – лукавый аргумент»
Алина Кабаева и Ирина Слуцкая сошлись во мнении о судействе на Олимпиаде в Токио
Благотворительность на костях: спасали жертв насилия или наживались на чужой беде?
Итоги русско-японской войны – почему такое стало возможным?
Несостоявшееся искупление: Лубянка ждет
Томшин Бэнд «Калинов мост»
«На Западе прямо признают масштаб вопроса – цивилизационная война. Там объявляется, что если Россия победит, то это может означать начало конца западной цивилизации»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.