]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Эквадоре из тюрьмы сбежали более полусотни заключенных

11:42 16.12.2013
Фото пользователя Flickr Doug
Фото пользователя Flickr Doug

В Эквадоре из тюрьмы временного заключения сбежали сразу 55 арестантов, сообщает Agence France-Presse.

Глава МВД страны Хосе Серрано заявил, что 20 беглецов уже удалось задержать. Он также заверил, что правоохранительные органы предпринимают все усилия для поимки остальных участников массового побега.

Как отмечает агентство, один из сбежавших арестантов был ранее приговорен к 25 годам лишения свободы, однако местные власти подчеркнули, что опасных преступников среди беглецов нет.

Инцидент произошел в воскресенье, 15 декабря, в одной из тюрем Кито. В этот день на работу не вышли сразу пятеро охранников, что, по мнению прокуратуры, побудило преступников предпринять попытку побега во время свиданий с родственниками прямо через центральные ворота. По заверениям Серрано, в связи с данным происшествием своеих постов лишатся несколько глав национальной пенитенциарной системы.

В конце октября этого года похожий инцидент произошел в американском штате Оклахома. Четверо заключенных смогли сбежать из тюрьмы через вентиляционный люк в душевой комнате. Беглецы проползли несколько сотен метров по водопроводным трубам и оказались на воле. В настоящее время пропавших разыскивают по всему штату, однако установить местонахождение заключенных пока не удалось. 

Темы: Африка, Эквадор, Правоохранительные органы в мире, Происшествия, Происшествия в мире, Расследование преступлений в мире, Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
© KM.RU, Петр Чайников
Долги родине: Россия нарастит выдачи кредитов другим странам до 1,8 трлн
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
Стоп-кадр видео
Кремль пояснил слова Путина об «ошеломляющем ответе» России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Alterium «Of War And Flames»
«Победа в войне с Украиной – не вопрос геополитического престижа и даже не вопрос передела геополитических сфер»
«Омерзительная четвёрка»: в российский прокат готовится выйти психологический триллер «One and Four»
Не знаем, не можем, не дадим. Почему власти Петербурга не раскрывают данные об эффективности вакцин от COVID-19
КняZz «Домашний альбом»
Топ-5 самых острых блюд в мире
Дилогия «Слепой меч»: кто же ты, Чэн И?
Мафия «Live in Moscow 88» (компакт-кассета)
Кира Пластинина: «Вся наша жизнь – кругосветное путешествие!»
«Мир сходит с ума»: «Оскар» только для геев, инвалидов и негров
«Боцман и Бродяга» (Гарик Сукачев и Александр Ф.Скляр), 19 мая, «Крокус Сити Холл»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.