]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Эквадоре из тюрьмы сбежали более полусотни заключенных

11:42 16.12.2013
Фото пользователя Flickr Doug
Фото пользователя Flickr Doug

В Эквадоре из тюрьмы временного заключения сбежали сразу 55 арестантов, сообщает Agence France-Presse.

Глава МВД страны Хосе Серрано заявил, что 20 беглецов уже удалось задержать. Он также заверил, что правоохранительные органы предпринимают все усилия для поимки остальных участников массового побега.

Как отмечает агентство, один из сбежавших арестантов был ранее приговорен к 25 годам лишения свободы, однако местные власти подчеркнули, что опасных преступников среди беглецов нет.

Инцидент произошел в воскресенье, 15 декабря, в одной из тюрем Кито. В этот день на работу не вышли сразу пятеро охранников, что, по мнению прокуратуры, побудило преступников предпринять попытку побега во время свиданий с родственниками прямо через центральные ворота. По заверениям Серрано, в связи с данным происшествием своеих постов лишатся несколько глав национальной пенитенциарной системы.

В конце октября этого года похожий инцидент произошел в американском штате Оклахома. Четверо заключенных смогли сбежать из тюрьмы через вентиляционный люк в душевой комнате. Беглецы проползли несколько сотен метров по водопроводным трубам и оказались на воле. В настоящее время пропавших разыскивают по всему штату, однако установить местонахождение заключенных пока не удалось. 

Темы: Африка, Эквадор, Правоохранительные органы в мире, Происшествия, Происшествия в мире, Расследование преступлений в мире, Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Томшин Бэнд «Калинов мост»
Мастера на все руки: военнослужащие продемонстрировали кулинарные навыки на конкурсе «Армейский запас-2021»
«Кипелов», 13 июля, ВТБ Арена
Bryndin «Контракт со Счастьем» (интернет-релиз)
Кинопремьера «Танцы на высоте»: влияние горного тверка на менталитет кавказцев
Антитентура «На три чатла дешевле»
Есть ЧО feat. Doodle «Телепорт» (интернет-сингл)
Летная школа «Солома» (рецензия на клип)
КузимЧ «Прятки» (интернет-сингл)
Слив масла с коробки «Калины»: зачем необходим и как слить правильно
Вокалист «Арии» исполнил свою заветную мечту перед Старым Новым годом
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.