]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украинцы остались без трех российских телеканалов

00:05 5.03.2014
Фото с сайта thebestschools.org
Фото с сайта thebestschools.org

Крупный провайдер кабельного телевидения «Ланет» 4 марта прекратил трансляцию российских телеканалов «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета» и «НТВ Мир». Об этом сообщается на сайте компании.

«Ланет» предоставляет услуги кабельного ТВ в Киеве, Ивано-Франковске, Калуше, Северодонецке и Каменец-Подольском. По данным СМИ, на конец третьего квартала 2013 года провайдер обслуживал более 90 тысяч абонентов.

Все больше граждан Украины лишаются возможности получать информацию из различных источников, в то время как все крупные украинские СМИ принадлежат влиятельным бизнесменам и подчиняются новым властям, донося лишь угодные Киеву сведения.

К примеру, телеканалом «1+1» и агентством УНИАН владеет олигарх, спонсор националистической «Свободы» Игорь Коломойский, которого самопровозглашенное правительство недавно назначило губернатором Днепропетровской области. А главе холдинга СКМ Ринату Ахметову также принадлежат канал «Украина» и газета «Сегодня Мультимедиа».

Накануне организация «Русский сектор» заявила, что Ахметов финансирует антироссийскую кампанию на Украине, а нанятые миллиардером боевики вечером 4 марта попытались штурмовать здание Донецкой обладминистации, в котором находятся сторонники «народного губернатора» Павла Губарева. Также сообщалось, что Ахметов через СМИ планирует дискредитировать действия России, а также распространять дезинформацию о деятельности украинских организаций, не признающих самопровозглашенное руководство страны.

Темы: Россия, Украина, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Ситуация на Украине, СМИ в мире, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.03.2014, 13:44
    Гость: Правда

    Центральный суд Хабаровска обязал местный филиал компании " Ростелеком " ограничить доступ к сайтам " Яндекс" , "Википедия" и " Кинопоиск "

    Об этом сообщила помощник председателя Центрального районного суда Наталья Пакулова , передает Еспресо.TV со ссылкой на русскую службу "Интерфакс" .

    " С иском в суд с просьбой ограничить доступ к сайтам обратилась прокуратура Вяземского района Хабаровского края. Причина - на данных сайтах доступ к ссылкам на фильмы и литературу по экстремистским содержанием" , - сказала Пакулова .

    В частности , в ходе проверки прокуратура обнаружила ссылку на книгу Адольфа Гитлера " Майн Кампф " , фильм " Вечный жид" , а также ряд других запрещенных в России экстремистских материалов .

    По словам Пакулова , компания " Ростелеком " с мнением суда согласилась.

    Решение суда вступает в силу с 5 марта .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.03.2014, 10:16
    Гость: vitalik

    Теперь начнут книги сжигать.На еврейских домах желтые звезды маливать. А потом и людей стрелять.
    Фашисты!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.03.2014, 02:59
    Гость: Ruar

    Боевики Ахметова попытались штурмовать администрацию. И как успехи?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.03.2014, 02:56
    Гость: Ruar

    Википедия заявляет,что Коломойский-президент объединённой еврейской общины украины с 2008 года, и вдруг спонсор националистической "свободы". Безопасность евреев в Галиции денег стоит? Или бригаду для бизнеса нанял?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Найк Борзов, 20 мая, ГлавКлуб
«Моральный кодекс» показал свадебную песню
Русская весна указала «Зверобою» «Путь к Победе»
St. Vagina Dentata поддержала искромсанного ножом участника «Свиньи»
«Вероятность третьего срока Си Цзиньпина крайне высока, но весь вопрос — в условиях, на которых он продолжит оставаться на посту председателя»
Силовиков защитят от журналистских расследований
Американцами раскрыт секрет самого таинственного оружия русских
Iron Mask «Master of Masters»
Кинопремьера «Дух Байкала»: снежный плен поднимет с колен
Алексей Понамарев «Танцующие на краю пропасти» (интернет-сингл)
«Русский народ на них плохо влияет»: от кого хотят отгородиться мусульмане в своем поселении под Москвой
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.