]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

РФ расширит военно-техническое сотрудничество со странами Латинской Америки

09:35 31.03.2014
Фото Dr. Killer с сайта wikimedia.org
Фото Dr. Killer с сайта wikimedia.org

Россия намерена нарастить поставки продукции военного назначения в страны Латинской Америки. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Александр Фомин.

По его словам, расширение сотрудничества в этой области связано прежде всего с учетом растущего интереса потенциальных партнеров к российской авиатехнике.

Фомин отметил, что в рамках завершившегося накануне в Чили Международного авиационно-космического салона «ФИДАЕ-2014», было проведено несколько встреч с представителями Уругвая, Аргентины, Бразилии, Колумбии и Венесуэлы. Однако он отметил, что российская продукция может быть востребована и в остальных странах региона.

Как рассказал собеседник агентства, южноамериканские страны прежде всего заинтересованы в истребителях марки «МиГ» и «Сухой», самолетах Як-130, а также в вертолетах «Ми» и «Камов».

Фомин назвал мероприятие одним из важнейших для России, но добавил, что во время проведения салона РФ не заключала никаких соглашений.

Ранее сообщалось, что в течение 2014 — 2016 годов российская сторона поставит в Латинскую Америку 41 вертолет. На начало текущего года парк вертолетной техники из России в регионе превысил 400 единиц, что составляет 42 процента всех боевых вертолетов южноамериканских стран.

Темы: Россия, Латинская Америка, Военная авиация в мире, Военная авиация РФ, Военные технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Госдуме определили национальность Чебурашки
Слежка вместо поддержки? Семьи возьмут под финансовый колпак
Владимир Путин
Путин переименовал аэропорт Ижевска в честь оружейника Калашникова
© KM.RU
Эффект Долиной. На рынке вторичного жилья паника: покупатели лишаются квартир и денег
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Поклонники довели Константина Никольского до слез
Как правильно мириться со своим парнем? Советы, которые изменят ваше мировоззрение
Фуад Ахундов. О чем умолчал Никол Пашинян?
IV Великопостный хоровой фестиваль (открытие), 5 апреля, Большой зал Московской консерватории
Деньги всем и ни за что: спасет ли безусловный базовый доход человечество?
Самая горячая информация про Марко-Айленд. А вы знали?
«Борьбу с русофобией, которую как системное и несущее угрозу России явление Кремль решился-таки признать, следует начинать, сущностно меняя страну изнутри»
Сергей Крынский и «СКиП», 15 февраля, Бар ХЗ
Иконы из шпона, инновционные гусли и золотое платье Екатерины II: чем удивила юбилейная выставка «Уникальная Россия»
«Британская корона: право на "расизм" как обязанность перед нацией. Королевская семья в Англии – не частная семья, а символ страны»
Оргазм Нострадамуса «Альтернативный трибьют. Vol 1»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.