]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Над горсоветом Артемовска подняли флаг Донецкой народной республики

05:06 13.04.2014
Фото с сайта 06274.com.ua
Фото с сайта 06274.com.ua

В украинском Артемовске над зданием городского совета в субботу, 12 апреля, подняли флаг Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщается на сайте города.

Накануне вечером у административного здания начали собираться сторонники федерализации. Митингующие под российскими флагами скандировали «Ура!» и «Революция!». Затем они зачитали декларацию независимости ДНР.

Вскоре возле горсовета появились сотрудники милиции. Правоохранители вступили с противниками киевской хунты в переговоры, и, как сообщает портал «Русская весна», перешли на их сторону. Вслед за этим несколько активистов забрались на крышу здания и подняли флаг Донецкой народной республики.

По сведениям ряда местных СМИ, у городского отдела МВД жители города выставили гражданский пост, силовой захват отделения не предпринимался.

Также сообщается, что в полдень воскресенья, 13 марта, в Артемовске возле памятника Ленину пройдет митинг в поддержку жителей юго-восточных областей Украины.

Накануне в YouTube появился ролик (+21! Нецензурная лексика!), на котором жители Артемовска блокируют транспорт с бойцами Национальной гвардии. После недолгих переговоров военнослужащие, не оказывая никакого сопротивления, сдают оружие.

Темы: Народные протесты, Украина, Правоохранительные органы в мире, Акции протеста и демонстрации в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.04.2014, 15:04
    Гость: Игорь

    тогда, к сожалению, они умрут в одиночестве, чем больше единства, тем больше шансов на успех. Сначала нужно выиграть битву, а потом думать как разделять полномочия

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.04.2014, 14:43
    Гость: Юрий

    Не дробитесь и не делитесь- должна быть одна республика- не в названии дело , а названгтие можно-или Юго-восточная республика, а лучше -Республика Новороссия.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.04.2014, 13:41
    Гость: Федя1

    Хорошее название. А вот Донецкая республика, думаю, под вопросом.
    Захочет ли Харьков входить в Донецкую республику?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.04.2014, 13:27
    Гость: Артем

    В Артемовске нужно создавать народное ополчение для защиты Донецкой Народной Республики и идти на помощь Славянску.

    Всеь Юго-Восток должен встать на защиту Славянска!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.04.2014, 11:56
    Гость: Азово-Черноморская Республика

    в составе Одесской,Николаевской,Херсонской,Запорожской областей была бы хорошим союзников Донецкой Республики в составе Донецкой,Луганской,Днепропетровской,Харьковской областей.

    Областным советам надо объединяться и организовывать в областях Референдум по созданию автономных республик ЮГА и ЮГО-ВОСТОКА в составе Украинской Федерации.

    Опубликовать проекты Конституций автономных республик и Украинской Федерации.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
Деколонизация по-украински
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция желающих» хочет поставлять Украине дальнобойные ракеты
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер «Крематория» поделил русских рокеров на злых, плохих и хороших
Как мигранты вытесняют коренное население России из школ
Черная Ленточка «Первые Звезды»
Кинопремьера «Все везде и сразу»: платить налоги — мой девиз, жить в мультимире — мой каприз
«Громыка», 1 мая, «Мумий Тролль Music Bar»
«Для перехода к комплексной, всеобъемлющей модернизации России жизненно необходимо устранение пяти основных преград»
SaveDave «Худи серого цвета» (интернет-сингл)
Потомучто «Менжиеза»
Андрей Князев уловил связь между «Королем и Шутом» и «Уно моменто»
Колибри «Счастья нет»
Калинов мост «Дастояр»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.