]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ДНР и ЛНР ратифицировали конституцию совместного Союза Народных Республик

15:59 26.06.2014
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Парламент Союза Донецкой и Луганской народных республик принял на своем первом заседании в четверг, 26 июня, конституционный акт о создании Союза Народных Республик ДНР и ЛНР (СНР). Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, народные избранники стран на юго-востоке Украины приняли документ единогласно.

В тексте Конституции Союза Народных Республик сказано, что СНР — демократическое, конфедеративное государство, где признаются и защищаются основные права граждан. Также Союз открыт для присоединения других стран и является безъядерной зоной.

Ранее за идею создания совместного государства с ДНР высказались представители ЛНР.

В Донецкой Народной Республике отметили, что цели Союза — гарантия прав человека, безопасности, мирного и демократического развития членов объединения и создание единого экономического пространства.

ДНР и ЛНР объявили о своей независимости после проведения референдума 11 мая. Тогда на плебисците за суверенитет Донецкой и Луганской областей проголосовали большинство избирателей.

Темы: Украина, Военные конфликты в мире, Военные конфликты на территории бывшего СССР, Законотворческая деятельность в мире, Правительства зарубежных стран, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.06.2014, 23:11
    Гость: Юхим-Львив

    Мы поклонники великой американо-европейской цивилизации надеемся на скорое разрешение данного недоразумения (заворушки самозванцев) в пользу цивилизации и прогресса.
    Кери дал несколько часов России на принятие плана Порошенко. И уже есть положительные тенденции. Скоро все решится в нашу пользу. Мелких учинителей беспорядков уничтожат. Верхушку привлекут к строгой ответственности вплоть до пожизненных сроков.
    И наконец-то реально мы освободимся от векового ига темных сил.
    Потому что мы хотим жить хорошо. И только цивилизация поможет нам в этом.
    А вам должно быть стыдно, так как пользуясь всеми благами, созданными великой цивилизацией, постоянно строите ей козни. Почему ж вам больше нравятся боинги и мерседесы, чем илы и жигули?
    Так что прогресс все таки победит.
    Героям слава.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.06.2014, 22:21
    Гость: Каракурт Крым

    Правильный долгожданный шаг! Поздравления и поддержка от крымчан! Счастья вам и удачи, соотечественники. Все только начинается!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.06.2014, 21:56
    Гость: Серёга

    Сумскую-то с какой радости?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.06.2014, 21:29
    Гость: тонуть

    Какой-то бред, запутаться можно. Не надо никаких "союзов", надо им объединиться и авторитарный строй. Хватит этих хитростей с конституциями и республиканством-коммунизмом, расшибут. Так как уже планируется таможенный союз, значит можно уже новую область присоединить к ним, прежде всего сумскую область, сначала наводнить её оружием из россии, чтобы люди стали свободными. Вообще надо сказать идеология социализма - это уничтожение русских.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.06.2014, 20:55
    Гость: ?

    что за бред в днр и лнр вхобит если я не ошибаюсь 11 или 12 райцентров и то не полных если так и дальше пойдет то будем независимость каждого двора признавать или квартиры))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (25)
]]>
]]>
Выбор читателей
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
НАТО начало операцию «Восточный страж»
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
1974fest, 9 ноября, Артист Hall
E2 Знакомы «Миллионы нас» (интернет-сингл)
«Калинов мост», 8 июля, «16 Тонн»
Гаркуша помянул Балабанова на концерте «АукцЫона»
Что год грядущий нам готовит? «Катастрофические» итоги?
«Чайф», 28 октября, 1930 Moscow
Общпит «Сухожилка в фарше» (компакт-кассета)
Кинопремьера «Краш-тест»: мы так любим дешевые драмы
Почему от России одна за другой отворачиваются постсоветские страны?
Кинопремьера «Развод в стиле кунг фу»: она мужа двинет ногой
«В либеральном лагере отлично видят, где слабое место Кремля в чеченском вопросе»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.