]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Венгрия выступила за строительство «Южного потока»

20:49 1.07.2014
Виктор Орбан. Фото пользователя Off2riorob с сайта wikipedia.org
Виктор Орбан. Фото пользователя Off2riorob с сайта wikipedia.org

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выступил против отсрочки строительства газопровода «Южный поток», сообщает издание In Serbia.

Глава венгерского правительства отметил, что новый газопровод поможет стране стать независимой от газового транзита через Украину.

Орбан особенно подчеркнул, что Будапешт примет участие в строительстве «Южного потока», так как этот проект обеспечит безопасность венгерского энергоснабжения.

В июня Австрия и Россия подписали соглашение о строительстве газопровода через территорию республики. В Вене подчеркнули, что Европе необходимы новые поставщики и дополнительные маршруты, по которым источники энергии могли бы доставляться в страны Евросоюза.

«Южный поток» предполагает транспортировку российского газа в Австрию и Италию по дну Черного моря через Болгарию, Сербию, Венгрию и Словению. Возведение было начато 7 декабря 2012 года, а сдача в эксплуатацию первой части «Южного потока» планируется к концу 2015 года.

Темы: Венгрия, Строительство и эксплуатация газопроводов и нефтепроводов, Экономика и финансы, Газпром, Южный Поток
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.07.2014, 02:49
    Гость: vlad

    "Братская" Болгария опять ведёт себя подобно самой дешёвой проститутке... Вернуть это "независимое" государство Турции по его холопскому предназначению? Печально, что столько русских жизней было отдано ни за что...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.07.2014, 00:10
    Гость: степе

    а может быть "а кто ее " и прав? как бы то ни было, но сша более 20 лет над миром, так или иначе. может быть, лучше не носить радужные очки. принимать ситуацию как она есть и учитывать для успешного преодоления?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.07.2014, 23:26
    Гость: Владлеб

    Как выступила, так и вступит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.07.2014, 22:53
    Гость: степа

    много ешь грибов, ну или куришь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.07.2014, 22:13
    Гость: А кто ее

    спрашивает? У США проблемы с финансами, стало быть, так будет, как того пожелает сионистское лобби США.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
В поисках лишней пехоты
В НАТО грозят жестким ответом за помощь Ирану разведданными
Голикова сообщила о снижении уровня бедности в России до 6,7%
Tasnim News Agency, CC BY 4.0"/>
Глава Пентагона заявил, что новый верховный лидер Ирана «обезображен»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Черняховский. Память о революции: сотношение штыков
Гладиолусы на дачном участке: как ухаживать за гладиолусами
«"Закручивание гаек" ничего не решит, оно работает только для законопослушных граждан»
Los Havtanos «Иди ко мне / Ven a Me» (2CD)
«Кавказская политика» Кремля: кривое зеркало Новосибирска
«Одиночество Путина всё очевиднее. Народ, который ждал от Путина концепцию русского развития, формулу нового рывка, так и не дождался их»
Лидер Crossroads раскрыл секретную жизнь своих усов
Последний ужин на «Титанике», 14 апреля, «Петрович»
«На Украине может быть расположено свыше девятисот предприятий, где наши "денежные мешки" находятся в той или иной доле собственности»
Шах и Мат «Вальхалла Rock’n’Roll» (ЕР)
ЙОРШ «Счастье! Конец» (мини-альбом)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.