]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ДНР опровергла сообщения о бое в центре Донецка

01:57 6.07.2014
Ополченцы по пути в Донецк. Стоп-кадр с видео в YouTube
Ополченцы по пути в Донецк. Стоп-кадр с видео в YouTube

Прибывшие в Донецк ополченцы усиливают оборону областного центра, украинских военных на улицах нет, заявили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Донецкой Народной Республики.

Собеседник агентства отметил, что сообщений о прорыве в город силовиков не поступало. Он также заявил, что распространенная СМИ информация о ночном бое в центре Донецка не соответствует действительности.

В то же время в пресс-службе ДНР подтвердили данные о захвате украинскими военными Краматорска, Славянска и Николаевки, откуда ранее вышли силы народной самообороны.

Накануне вечером из Славянска в Донецк прибыли машины с ополченцами и колонна бронетехники. Горожане встретили бойцов аплодисментами, а те пообещали защитить областной центр оn Нацгвардии. Ополченцы заявили, что были вынуждены покинуть Славянск по приказу командования.

Ранее в субботу украинские власти заявили о завершении «освободительной» операции в Славянске и Краматорске. Правительственные войска взяли города под свой контроль, подняв над административными зданиями флаги Украины. Президент Петр Порошенко пообещал восстановить полуразрушенные города и выплатить населению пенсии и стипендии. Также он заявил, что спецоперация в Донбассе продолжается.

Темы: Донецк, Украина, Армии иностранных государств, Военные конфликты в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.07.2014, 16:54
    Гость: куйлу

    События имеют свойство меняться.И лозунги тоже,например,на смерть фашистам куйлостана,или что-то в этом роде.Еще ничего не ясно,что будет-одному Богу ведомо,и надо сохранять спокойствие.Никто же не орал: смерть майдану,правда?Когда в дело вмешиваются идиоты и звери(мелкие,но гнусные),смертей становится слишком много.Второй вопрос-зачем это здесь?Говорят,в украине есть свои СМИ,там и место подобным заявлениям.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.07.2014, 08:17
    Гость: ХУТИН.ПУЙ

    Попьет, точно попьет. Смерть даунбасовским сепарастам. Смерть ЛУГАНДОНУ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.07.2014, 03:35
    Гость: Палыч

    Верить Украинским СМИ-себя не уважать.А уж верить порошенко-тем более.Этот хитрый,опасный и жестокий торгаш ещё попьёт кровушки.И не будет он прекращать карательную операцию,хоть Лавров и пожаловался немцам и французам на обстрелы нашей территории.То-то они,наверное,рады!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Хотя далеко не все наши граждане могли позволить себе отдых в Западной Европе или даже Турции, но всё равно - в массовом сознании Запада мы уже не считаемся бедной нацией»
«За последний месяц государство столкнулось с двумя внутренними вызовами, пусть и разными по характеру и масштабу, но имеющими общую природу»
Порт (812) «Карандаш» (интернет-сингл)
Компромисса с глобалистами быть не может
Ядерный шантаж Зеленского
«Сваливать случившееся исключительно на провокаторов и политтехнологов с Украины – значит лгать обществу и себе»
Кинопремьера «Плюшевый бум»: дао оживших игрушек
«НАТО 30 лет на нас давит, но сейчас Россия созрела до того, чтобы опротестовать это по-настоящему»
«Мы живем, под собою не чуя страны»: СМИ молчат о милости суда к таджикам-убийцам
Иеромонах Фотий, 29 октября, ДК имени Гагарина (Сергиев Посад)
«Детишки», готовые распахнуть ворота лагерей смерти?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.