]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Правый сектор» потребовал от «Лукойла» топливо для армии Украины

02:54 29.07.2014
Заправка «Лукойла» на Украине. Фото с сайта lukoil.com.ua
Заправка «Лукойла» на Украине. Фото с сайта lukoil.com.ua

Боевики неонацистской организации «Правый сектор» блокировали в Ивано-Франковске несколько автозаправок и потребовали от российской нефтяной компании «Лукойл» выделять по 2,5-3 тонны бензина в месяц для украинской армии. Об этом со ссылкой на доклад ОБСЕ сообщает 29 июля РИА Новости.

О блокировках АЗС международным наблюдателям сообщили на сотрудники заправочных станций. Работу одной из заправок радикалы парализовали на несколько дней, другую оцепили на несколько часов.

Как говорится в докладе «мониторщиков», националисты пригрозили работникам АЗС, что будут совершать захваты АЗС до тех пор, пока «Лукойл» не согласится на их требования, либо пока компания не прекратит свою деятельность на Украине.

Ранее в марте украинские СМИ сообщали, что в Ровенской области боевики «Правого сектора» и активисты Автомайдана парализовали работу одной из заправок «Лукойла» и в ультимативной форме потребовали от корпорации оказывать «революционерам» помощь горючим или деньгами. Радикалы обвинили компанию в поддержке России, которая, по их утверждениям, захватила Крым. В ответ представитель «Лукойла» отметил, что требования «правосеков» аналогичны действиям рэкетиров в 1990-е годы.

Темы: Украина, Армии иностранных государств, Боевики и незаконные вооруженные формирования в мире, Автомобильное топливо и автозаправочные станции, ЛУКОЙЛ, ОБСЕ, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.07.2014, 07:20
    Гость: а как же священная корова-частная собственность

    хотя конечно-это русских можно убивать безнаказанно и собственность российских компаний тоже не священна корова для амеров и еесовцев. Это было наглядно показано экспроприацией средств на Кипре.А санк-ции амеров и еесовцев с изъятием финансов у россиян.Что можно ожи-дать от амерских и еесовских голодранцев.Умеют только печатать бу-мажки.И все рассказывают про очень счастливую и богатую жизнь у них.Что-то не заметила этого при посещении их государств.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.07.2014, 00:37
    Гость: Этот проходимец

    Коломойский выиграл тендер на снабжение армии горючим и задрал цены.Об этом с месяц назад наши российские сми сообщили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.07.2014, 13:29
    Гость: Именно

    так! )

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.07.2014, 13:28
    Гость: )))

    А вот это уже теплее...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.07.2014, 13:27
    Гость: Однако...

    "...националисты пригрозили работникам АЗС, что будут совершать захваты АЗС до тех пор, пока «Лукойл» не согласится на их требования, либо пока компания не прекратит свою деятельность на Украине..."

    Так в чем проблема? Уйдет "Лукойл" с рынка Украины и что? Богаче не станете и платить придется любому другому за "топливо для армии"! ))) "Ну, тупые!" (С).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Игорь Растеряев почтил память блокадников на московском концерте
Коммунисты: это есть их последний и решительный бой
Оправдать любую мерзость: как западные социологи «превращают» в ЛГБТ почти треть населения Земли
Смех «По...й. Акт второй» (интернет-релиз)
Ангел НеБес «Строчки» (интернет-сингл)
Елена Привалова (орган), 28 января и 3 февраля, Собор Святых Петра и Павла и Большая каменная оранжерея усадьбы Кусково
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Польза физической активности: почему важно поддерживать физическую активность, сидя дома
Дальше мечты «Не со мной» (интернет-сингл)
Чиж заявил, что правда — в покойном Алексее Балабанове
Обновить потолок своими руками стало как никогда просто и легко!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.