]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Генсек НАТО объявил о прекращении сотрудничества с Россией

17:48 7.08.2014
Андерс Фог Расмуссен. Фото с сайта nato.int
Андерс Фог Расмуссен. Фото с сайта nato.int

Североатлантический Альянс прекращает сотрудничество с Российской Федерацией, заявил на встрече с председателем Верховной Рады Украины генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Об этом сообщается на сайте украинского парламента.

Кроме того, по словам Расмуссена, организация планирует укрепить коллективную оборону для защиты всех своих участников и увеличить уровень поддержки и сотрудничества с Украиной. В частности, генсек отметил, что конкретные шаги в этом направлении будут оформлены во время саммита Украина-НАТО, который должен состояться в сентябре.

Еще в апреле главы МИД стран — членов НАТО на решили приостановить все практическое военное и гражданское сотрудничество с Россией. Сохранив только политический диалог на уровне послов и выше для обмена взглядами по украинскому вопросу. Тогда это шаг Альянс объяснил действиями Москвы по воссоединению с Крымом.

Темы: Россия, Украина, Отношения России и НАТО, Международные соглашения и дипломатия, Военно-политический блок НАТО, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.08.2014, 08:19
    Гость: Святослав Русский

    "Сотрудничество" НАТО с Россией (в последние 25 лет) означало Одностороннее Разоружение России и постоянные уступки Кремля Штатам. Это НЕ СЕРЬЕЗНО и называется Безоговорочная Капитуляция. Теперь Сотрудничество будет заключаться в другом : Мы будет ДАВИТЬ НАТО (на всех фронтах,в том числе и военных), а ЧЛЕНЫ НАТО - Капитулировать и Разоружаться. НАТО нам Русским - ВРАГ (хуже Гитлера) и разговаривать с НАТО нужно только с ПОЗИЦИИ СИЛЫ. (чуть что : ядерную ракету США между глаз, прямо в лоб)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.08.2014, 04:03
    Гость: Сибиряк

    Вася? нет- Дожн,Вилли,Отто!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.08.2014, 03:09
    Гость: ТТВ

    Ох, Вася, Вася!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.08.2014, 02:25
    Гость: Антон Иванович

    Для того, чтобы привести в чувства всех зарвавшихся мировых политиков нужно совсем не так уж и много - это смена преступного киевского режима. На этом должны быть сконцентрированы все усилия и чем скорее, тем лучше!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.08.2014, 01:05
    Гость: Вася

    А я думал, почему форма плохая беспилотники падают и летят не туда куда надо, станки старье. "Мистрали" без оружия и начинки, просто корыто начиненное шпионскими штуками. ВПК России превратилось в помойку для Запада, а кто то набивал карманы. Помните, как Россия скупила весь хлам автомобилей на Западе, или покупали отравленные "Ножки Буша". все повторяется. Чапаев - Путин может на те же грабли наступать сто раз. Войска вывели США из Афганистана, пора и прекратить сотрудничество. Что это за такое сотрудничество, обман и набивание карманов олигархами. Всех российских воров олигархов в тюрьму, вот где агенты Запада. Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (52)
]]>
]]>
Выбор читателей
Набиуллина: у нас впереди очень неспокойные времена
В МИД Азербайджана назвали способ улучшить отношения с Россией
Мединский объяснил смысл новой обложки учебника истории для 11-х классов
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
За социальную инфраструктуру Петербурга возьмется градостроительная комиссия
Чемодан Гризли feat. Casual «Папин день» (интернет-сингл)
«Не брат ты мне»: что не так с историей культового российского фильма на Netflix и бандеровцами
«Пора прекращать ажиотаж вокруг коронавируса и просто признать его обычным сезонным заболеванием»
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
VIII Международный Великопостный хоровой фестиваль, 9 марта - 4 апреля, Разные площадки
Плейлист Венкова «Вечная ночь»
Прецессионная, цикличная, глобальная смена климата на Земле
Гарик Сукачев одержал впечатляющую победу
«Европейская цивилизация вообще одна из самых материально-вещественных по своей социальной сути»
Бауманка ждет студентов из Вьетнама и Северной Кореи?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.