]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жириновский согласился приехать на допрос в Киев с дивизией ВДВ

18:28 4.09.2014
Владимир Жириновский © KM.RU
Владимир Жириновский © KM.RU

Лидер партии ЛДПР получил уведомление из Главного следственного управления Украины с требованием прибыть на допрос, говорится на сайте политической организации.

Киевские власти подозревают эпатажного политика в финансировании и поставках военной техники «незаконным вооруженным формированиям на юго-востоке».

Жириновский отверг обвинения, но заявил, что готов приехать на беседу с местными силовиками, если ли ему придет в Москву соответствующая повестка.

Получив на руки официальный документ, либерал-демократ не стал отказываться от обещания. Однако он подчеркнул, что ему нужны гарантии безопасности. Для этого, он попросил украинские власти разрешить высадку российского десанта в киевском аэропорту Борисполь.

«Когда наши ребята зачистят Киев от нацистской нечисти, я спокойно прогуляюсь по мирной столице Малороссийского федерального округа России до следственного управления на улице Богомольца. Всего лишь одна дивизия ВДВ. Если в Киеве считают, что мало, можно еще четыре дивизии высадить», – не скрывая эмоций сказал Жириновский.

2 августа МВД соседней страны вызвало на допрос лидера ЛДПР, главу КПРФ Геннадия Зюганова и министра обороны РФ Сергея Шойгу, которых обвиняют в помощи ополченцам Донбасса.

Жириновский известен как сторонник жестких мер в отношении Киева. Самой известной публичной акцией помощи ополченцам стал подарок луганским бойцам бронированного внедорожника «Тигр», который принадлежал либерал-демократу.

Изображение с сайта ldpr.ru

Темы: Украина, Правоохранительные органы в мире, Расследование преступлений в мире, Отношения России и Украины, Владимир Жириновский, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.09.2014, 20:45
    Гость: Raynor

    Вообще то в мое время говорили - "Кто служил..."
    А насчет Вольфыча - скажу так: Был такой Паша-Мерседес, под руководством которого моя скромная старлейтовская личность в числе прочих, силами полка ВДВ занимала Грозный за три дня (цифры варьируются до двух недель - в войсках объявили одно, а по телеку он заявил немного другое). Результат - ощущаем до сих пор. Бесконечная КТО на Кавказе, платим каждый год "дань за двенадцать лЭт" (с) (м/ф "Василиса Микулишна).
    Хорошо хоть клоун этот с инстинктом самосохранения, во власть сам не пойдет. Чисто кричалкин, для спуска пара у народа.
    Нда. И клоунов таких во власти - вагон.
    Были когда то в Российской Империи, граф Суворов-Рымникский или князь Потемкин-Таврический. Теперь - Владимир-"затокрымнашский".
    ПыСы.
    Я не украинец и не "колбасник-эмигрант". Я в Германии по контракту работаю. Уже 10 лет. И да - Рэйнор - это фамилия моя. Английская, если что. Сам родом из Ленинграда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.09.2014, 22:08
    Гость: Раскачанный русский д.ф.-м.н. из Москвы Враг ватников

    "Кто жил в России, тот в цирке не смеётся!"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.09.2014, 20:51
    Гость: Жирику,

    Жги и дальше!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.09.2014, 20:45
    Гость: Это не то

    Уведомление я увидел. А ответ Жириновского, как я понимаю, только на словах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.09.2014, 20:41
    Гость: Браво,

    Вольфыч!
    Ату их!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
Фельдшеры и акушеры смогут заменять участковых врачей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сборник русскоязычных металлических каверов «Gods of Metal»
Лидер «Чайфа» призвал всех быть попутчиками нашей стране
«Каста безработных: как будет происходить создание человека-служебного»
TOP THE BEST BEAUTY SСHOOL Ксении Емельяновой
«Черный Обелиск», 11 апреля – Москва, клуб Pravda
Markscheider Kunst, 30 июля, «16 Тонн»
«Если ваши элиты волнуются из-за выборов в США – это не ваши элиты»
Министр обороны Сергей Шойгу обозначил приоритеты на летний период
Древневизантийские достопримечательности Стамбула: они ещё существуют
Оргазм Нострадамуса «Акустика в Иркутске 07.02.2001» (компакт-кассета)
ЛитПон №356 (Дмитрий Черный, Юрий Ли и др.), 1 мая «Китайский Летчик Джао Да»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.