]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Евросоюз осудил прибытие второго российского гумконвоя в Луганск

20:15 15.09.2014
Кэтрин Эштон. Фото с сайта eeas.europa.eu
Кэтрин Эштон. Фото с сайта eeas.europa.eu

Официальный представитель главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон назвала прибытие второй российской гуманитарной автоколонны в Луганск нарушением территориальной целостности и суверенитета Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

Представитель Евросоюза пояснила, что конвой не дождался разрешения Киева и не был осмотрен украинскими таможенниками и пограничниками. В этой связи Эштон сделала вывод, что Россия нарушила международные гуманитарные принципы.

В настоящее время ополченцы контролируют приграничную с Россией территорию от Луганска до Новоазовска. Таким образом, автоколонна ехала по местности, где не было представителей украинских властей

Прибытие первого гуманитарного конвоя также подверглось критике Евросоюза и США. Еще дальше в нападках на Россию пошел глава СБУ Валентин Наливайченко, который квалифицировал въезд более 200 белых «КамАЗов» как военное вторжение РФ.

Вторая гуманитарная колонна привезла в Луганск две тысячи тонн продовольствия, медикаментов, средств для очистки воды и электрогенераторов днем 13 сентября.

Темы: Россия, Украина, Международная политика, Европейский союз (ЕС), Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.09.2014, 20:08
    Гость: Меньше смотрите укрзомбо"кАналы" и вам полегчает!

    Фашингтону и хунте выгодно чтобы вы "так думали"! Не будьте такой внушаемой-попробуйте думать своей головой. Те "украинцы", кто живёт "не на Донбассе", если "высказываются" против-"исчезают" бесследно!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.09.2014, 16:53
    Гость: Валерий

    Давно пора понять этой вшивой баронессе, что Украина - ЭТО РОССИЯ. Где демаркационная линия? Наверное - по Карпатам...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.09.2014, 14:27
    Гость: аалександр

    ну осудили ну так что они ведь недовольны только тем что без спроса Украины завезли продукты ну спросили а ответа нет и все значит согласие по умолчанию ведь протест не выдвигали заранее

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.09.2014, 14:24
    Гость: Друзь

    Чегшо обращать на эту жертву инцеста внимания

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.09.2014, 14:23
    Гость: Злой

    Наверное эту дуру устроило бы только то ,если жители Луганска умерли с голода.Тогда эта мегера с внешностью Бабы-Яги была бы довольна.
    Почему Евросоюз сборище подонков не организовал ни одной гуманитарной колонны в Донбасс? Жлобы гейропейские.Удавиться готовы за копейку.Твари.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (96)
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Крематорий», 6 мая, Мумий Тролль Music Bar
«Хрен редьки не слаще»: облегчит ли педагогам жизнь новая схема начисления зарплат
Сможет ли Россия выстоять в «гибридной» войне с Западом?
«Замуровывание всех клапанов»: теневые миллионеры выкрутятся, а мы — вряд ли
«Геополитические итоги года: а мы, Россия, вообще-то развивались хоть в чем-то (то есть - двигались вперед) или только успешно боролись с пандемией?»
Ваниль «Полосы» (интернет-релиз)
«Алчность ростовщиков приводит к тому, что заветы прошлого не соблюдаются. Даже там, где проценты запрещены, они существуют. Кого при этом пытаются обмануть?»
Рассекречен облик грядущей Lada Iskra
Биртман «Крипта» (интернет-сингл)
Lori! Lori! «Light» (интернет-релиз)
«Афганистан - новый Атилла цивилизации. Перед лицом Атиллы двадцать первого века Запад капитулировал»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.