]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Националисты забросали здание Верховной Рады коктейлями Молотова

13:20 14.10.2014
Фото пользователя Твиттер @vo_svoboda
Фото пользователя Твиттер @vo_svoboda

Возле здания Верховной Рады в Киеве начались столкновения между украинскими националистами и милицией. Об этом сообщает РИА Новости. Митингующие, требующие признания Украинской повстанческой армии (УПА), бросают в сторону здания петарды и коктейли Молотова.

Сотрудники правоохранительных органов окружили проход к центральному входу в здание. Радикалы бросаются на милиционеров с деревянными палками.

Сегодня, 14 октября, украинский парламент отказался рассматривать законопроект о признании УПА борцами за независимость. Включение данного вопроса в повестку не набрало необходимого числа голосов членов Рады. Документ приравнивает бывших воинов УПА к ветеранам войны.

Столкновениям со стражами порядка предшествовал марш, устроенных украинскими националистами в честь 72-ой годовщины основания УПА. На акцию собрались от трех до пяти тысяч человек. После 20-минутного митинга на Майдане Незалежности, колонна с оркестром двинулась к Верховной Раде по Институтской улице.

Демонстранты из окна здания Верховной Рады. Кадр трансляции Hromadske.tv

Темы: Киев, Верховная Рада Украины, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.10.2014, 13:06
    Гость: Бтр

    В раде начался сезон отопления.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.10.2014, 11:54
    Гость: Киев замерзает

    Да там не пауки, а скорее гиены! Эти, если нужно, уже начнут стрелять по толпе опять и те сопляки сразу обосрутся и разбегутся, а потом ещё они скажут. что это Российские наёмники стреляли и сделали провокацию. И всё, всё обкуренные и обдолбанные майдановкие полудурки это сглотнут и опять попрыгают там со своими дебильными речёвками, в которых даже не могут вставить две строчки, т.к. тогда уже не смогут это хором произнести.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.10.2014, 11:48
    Гость: Просто так

    Да там пол страны нужно в психушку! особенно из захватнической хунты, хотя и там половина олигархов и раньше была при власти.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.10.2014, 19:44
    Гость: сибир

    А я сибиряк, завтра провозгласим себя нацией и напишем свой язык и свою историю, покруче хохлятской... вот и вся незалежность
    Уж в Сибирь то никто не поломится, тут от железки на несколько километров отойдешь - можно сразу яму копать для себя, потому как обратно не вернёшься.
    И что теперь, как хохлы, орать на весь мир "хочу цивилизации, прям кушать не могу?"
    Беда хахлов в том, что посмотреть на себя со стороны даже лень, всю жизнь их имели как хотели. И так им хочется этой свободы, что готовы под любого лечь и к любому в примаки пойти. Поэтому такому желанию к свободе не надо удивляться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.10.2014, 18:20
    Гость: Ха-ха

    Я уже давно не удивляюсь изрыганиям этой психодебилки!неудовлетворенность в сексуальном плане выливается в шизофреничный психоз!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (53)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Прохор и Пузо «Делирий»
«То, что в мире что-то происходит крайне необычное, что устойчивость мировой политической системы резко падает – понятно уже всем»
Киев обвинил русских царей в переписывании истории после статьи Путина
Владимир Владимирович, а что дальше?
Владислава Рукавишникова «Белый альбом» (переиздание)
Кинопремьера «Эпидемия. Вирус 32»: Сам себе злобный гоблин
Как правильно мириться со своим парнем? Советы, которые изменят ваше мировоззрение
negative zero «Рептилия» (интернет-сингл)
У Ливии мог быть свой автопром. Но помешала «арабская весна»
Сибирские морозы диктуют свои правила: изменилась программа боевой подготовки воинских частей
Кинопремьера «Самый Новый год»: как выживали наши родители в смутном 1992-м
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.