]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Как портили бюллетени — голос протеста в фотографиях

01:09 27.10.2014
, Михаил Васильев
© 2014 РИА Новости, Михаил Маркив

26 октября на части территории Украины состоялись выборы нового состава парламента - Верховной рады

Шоу под названием "дострочные выборы депутатов Верховной рады Украины" завершилось. Занавес опущен, идет подсчет голосов. 

По данным опросов, проводившихся различными социологическими службами на выходе с избирательных участков, в новом парламенте будет представлено семь партий.

Как и прогнозировалось, первым к финишу пришел Блок Петра Порошенко. При этом его поддержали менее 25% проголосовавших, что гораздо ниже ожидавшегося итога - предварительно ему сулили 30 и более процентов. "Народный фронт", который возглавили сбежавшие от Тимошенко Яценюк и Турчинов идет на втором месте с очень небольшим отрывом.

"Бронзу", набрав около 13 процентов, неожиданно завоевало объединение "Самопомощь" во главе с мэром Львова Андреем Садовым.

Не оправдала надежд социологов Радикальная партия Олега Ляшко, набравшая лишь около 7%, хотя ей обещали чуть ли не второе место. Еле-еле переползли пятипроцентый барьер "Оппозиционный блок", составленный в основном из бывших "регионалов", партия "Свобода" под предводительством Тягнибока и тимошенковская "Батькивщина". 

Конечно, еще не до конца известен расклад по одномандатным округам, но, в принципе, диагноз новому украинскому парламенту можно поставить уже сейчас. 

Явка на выборах по предварительной информации, была ниже, чем в прошлый раз (что ни разу не удивительно). Пришли к урнам и некоторые из тех, кто, мягко говоря, не разделяеи взятый официальным Киевом курс. Пришли, чтобы выразить свое отношение к происходящему.

Сайт "Русская весна" представил на своих страницах некоторые из посланий, которые они оставляли киевской хунте.

Темы: Выборы в представительные органы власти в мире, Выборы на Украине, Верховная Рада Украины, Противостояние на Украине
Источник: Русская весна
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.10.2014, 12:33
    Гость: Михаил

    Прямое доказательство, как простой народ Украины относится правительству Киевской власти!Следовало бы сделать выводы для Порошенко и сделать правильный выбор народа Украины!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.10.2014, 23:50
    Гость: В.В.

    Оба шоколадных ... и американский и свой.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.10.2014, 22:43
    Гость: "Пошли вон!-"

    сказали мариупольцы украинской армии.
    Брянские новости.27.10.2014.читайте в инете.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.10.2014, 22:11
    Гость: МВИ

    Можно говорить и писать всё что угодно,выборы состоялись.Евреско-бандеровский тандем пока выиграл.Будем смотреть как дальше будет этот детектив разворачиваться.Запарка закончится,наступит то что должно в итоге наступить.РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.Вот отсюда и будем танцевать "дэвушку".Пока РФ работает на опережение и без просчётов,главное не споткнуться на засторелой проблеме под названием "жалость".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.10.2014, 20:24
    Гость: прохожий

    Для информации "зомбированному"(глухому и слепому):
    -явка на парламентских выборах 52,42%(луганская 32,87%,донецкая
    32,40%);
    -явка на президентских выборах 60,29%(луганская 38,94%,донецкая
    15,37%).
    Для информации:
    -В Украине 24 области;
    -т.н. выборы в Крыму 52,91%(фактически около 40%).

    Все данные с википедии

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (53)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Власть теряет управление, погружена в хаос, сама является его частью, и любое её действие лишь увеличивает разрушительную силу хаоса»
Федот, да не тот. О докладе Amnesty International о военных преступлениях ВСУ
Чиж (творческий вечер), 30 мая, Театр Эстрады
«Кто же в действительности – русские или украинцы – разожгли межнациональный конфликт, доведя его до масштабной и ожесточённой войны?»
Фестиваль MAKE UGAR GREAT AGAIN! (St. Vagina Dentata, Кувалда и др.), 6 июля, «Смена»
Любимый клоун СССР Юрий Никулин
Нулевой пациент «Сон не в руку»
Steam Hammer «Cathode Atomiser»
«Ария» устроила воздушный бой в «Госте из царства теней»
Какая война ведётся против России на самом деле
Аборт мозга «Костыль»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.