]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Исчезнувший лайнер решили искать на морском дне

09:43 29.12.2014
Стоп-кадр с видео в YouTube
Стоп-кадр с видео в YouTube

Индонезийские спасатели считают, что пропавший самолет малазийской авиакомпании AirAsia разбился и утонул. Об этом, как передает Reuters, заявил глава национального поискового и спасательного агентства Индонезии Бамбанг Соэлистио.

«С учетом предоставленных нам координат мы исходим из того, что лайнер потерпел крушение над морем и находится на дне», — заявил Соэлистио. При этом он подчеркнул, что обнаружение самолета в море может быть сложным. По его словам, Индонезия не обладает необходимым спасательным оборудованием, в том числе подводными аппаратами для поднятия лайнера.

До сих пор властям не удалось найти следов пропавшего самолета. В воскресенье поиски пришлось прервать из-за сильного дождя в зоне операции. В понедельник поисковая операция возобновилась в усиленном режиме.

Власти Индонезии направили на поиски пропавшего авиалайнера 12 военных кораблей, пять самолетов и три вертолета. В операции также участвуют корабли и самолеты из Сингапура и самолет ВВС Австралии. Видимость в зоне поисково-спасательной операции хорошая.

Самолет Airbus A320 авиакомпании AirAsia пропал 28 декабря, выполняя рейс из индонезийского города Сурабая в Сингапур. На борту самолета находились 162 человека, в основном, граждане Индонезии. Самолет исчез примерно на середине пути, проведя в воздухе около 42 минут.

Темы: Индонезия, Малайзия, Авиакатастрофы, Спасательно-поисковые операции в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.12.2014, 13:06
    Гость: шурик

    Air Malazia №2. Обломки упадут через полгода в нужном месте. Жаль людей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.12.2014, 13:03
    Гость: "...До

    сих пор властям не удалось найти следов пропавшего самолета..." Лишь бы этот самолет не сделал "вторую попытку" над Украиной, как борт Голландия-Малазия в июле 2014 года. Ведь первая сорвалась...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.12.2014, 12:47
    Гость: Мнение

    Удачи им, океан большой, первый лайнер с 8 марта ищут...никак не найдут. Может и всплывет...опять в Украине...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.12.2014, 12:42
    Гость: Алексий

    Очевидно что готовиться новая провокация. Теперь какой нибудь Аирбас будет сбит обязательно над территорией России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.12.2014, 12:00
    Гость: Федя1

    Если этот лайнер тоже разобьется на Украине, то это будет совсем глупо со стороны американцев. Видимо он разобьется где-то на Дальнем Востоке. Нам надо подготовиться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
В школе Азова учеников в столовой поделили на «малоимущих» и «СВО»
Россия догнала Великобританию по числу долларовых миллиардеров
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
© KM.RU
Электроэнергию для населения выводят на коммерческие цены
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Путеукладчики нужны, путеукладчики важны: численность железнодорожных войск увеличат
Экстренная помощь: как отбелить белую скатерть?
Спектакль Игоря Растеряева «Это чё за балаган?!», 22 и 23 сентября, ДК им. Зуева
Псориаз: симптомы, причины, диагностика и лечение заболевания
Некоторые любят покрепче
«На Украине может быть расположено свыше девятисот предприятий, где наши "денежные мешки" находятся в той или иной доле собственности»
Как очистить садовые подушки? 5 шагов к чистой наружной мебели
«За весь период специальной военной операции нашей армии на Украине накопилось множество вопросов, которые волнуют стороннего обывателя и вызывают множество споров»
Франция против санитарной диктатуры – Макрон теряет контроль над полицией
Гарри Ананасов «От Сайгона до Гаваны. Зе Best»
«Непоследовательность и колебания верхов наносят делу денацификации Украины больший урон, чем все стряпаемые в Киеве фальшивки»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.