]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Индонезийские спасатели обнаружили второй «черный ящик» самолета AirAsia

09:26 12.01.2015
Стоп-кадр с видео в YouTube
Стоп-кадр с видео в YouTube

Специалисты обнаружили местонахождение второй составной части черного ящика лайнера AirAsia, разбившегося в акватории Яванского моря, — речевого самописца. Об этом сообщает новостной портал Detik.

«Утром нам удалось поднять один из двух бортовых регистраторов. Второй, а именно речевой самописец, все еще на дне. Но его местонахождение нам уже известно», - заявил глава Национальной спасательной службы Индонезии Франсискус Соелистио.

По словам главного следователя Национального комитета по безопасности на транспорте Марджоно Сисвосуварно, речевой самописец был обнаружен с помощью эхолота, уловившего ответный звуколокационный импульс.

Самолет Airbus A320, выполнявший рейс из индонезийского Сурабая в Сингапур, вскоре после вылета исчез с экранов радаров, не подав предварительно сигналов бедствия. На его борту находились 162 человека, все они погибли.

Темы: Индонезия, Авиакатастрофы, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Спасательно-поисковые операции в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Бесплодные потуги: в Еврокомиссии силятся украсть российские активы
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
Лариса Долина пообещала вернуть покупательнице деньги за квартиру
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью, или «Обещалки» постперестроечного периода
Antarctic feat. Сказки Черного Города «Модель для Пикмана»
«СерьГа» исполнила старые странные песни на осеннем концерте
Российские ЧВК в Мали
«Реальное противоречие между между русским миром и утверждающимся на подконтрольных Киеву территориях миром украинства находится не в идеологическом поле, а в национальном»
«Как оказалось, вклад России в мировое обеспечение едой больше, чем показывала раньше западная статистика»
Великий и ужасный Мэрилин Мэнсон
«Государство отстаивает интересы убийцы и полиции»: в Кемерове не предотвратили убийство девушки, длившееся 3,5 часа
Пигмеи «Последний индеец» (интернет-сингл)
Лукашенко раскритиковал новые методы борьбы за разделение славянских народов
Аркатов: версия с «отравлением» Навального выгодна западным спецслужбам для попыток дестабилизации РФ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.