]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Захарченко пригласил Порошенко в донецкий аэропорт

13:45 15.01.2015
Александр Захарченко © РИА Новости, Игорь Маслов
Александр Захарченко © РИА Новости, Игорь Маслов

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко предложил президенту Украины Петру Порошенко провести переговоры на территории донецкого аэропорта. Как сообщает РИА Новости, лидер ДНР в скором времени сам направится туда вместе с миссией ОБСЕ.

«Я официально приглашаю Порошенко, как президента и главнокомандующего, в аэропорт для переговоров. Чтобы он лично убедился, что они натворили, и найти точки соприкосновения в урегулировании конфликта мирным путем. Если он мужчина и действительно президент пусть приезжает, безопасность я ему обеспечу», — заявил главы республики.

В то же время Захарченко заявил, что все последние действия украинских силовиков указывают на то, что Киев готовится к полномасштабной войне. По его словам, на сегодняшний день армия Украины насчитывает порядка 100 тысяч человек. За последнее время ВСУ нарастили группировку в Донецкой народной республике на 8 тысяч бойцов.

Украинские силовики, удерживавшие позиции в старом терминале аэропорта, начали отступление 14 января. Об этом сообщил вице-спикер парламента ДНР Денис Пушилин. По его словам, ополчение предоставило им коридор для отхода. В Минобороны ДНР полагают, что украинские военные полностью покинут территорию аэропорта в четверг, 15 января.

Темы: Украина, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.01.2015, 12:25
    Гость: Норд

    Набери эту фразу на ютубе и просмотри видео с прямой речью.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.01.2015, 22:08
    Гость: *

    В Алабинском гарнизоне стоят пустые казармы... Все российские дивизии доблеутные ВСУ перебили! И принялись за футбольные команды.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.01.2015, 22:04
    Гость: *

    "мы поставим впереди их женщин и детей, а за ними станут наши солдаты, и пусть они попробуют стрелять в своих людей" - ссылочку(не на укурСМИ!) можно? Или снова вольный перезказ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.01.2015, 22:03
    Гость: *

    Да ладно войну - хоть военное положение объявили бы! Но это был бы кирдык для мифа о "долгой и трудной, но победоносной войне Украины против России".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.01.2015, 22:00
    Гость: *

    "что нам делать с в Москве с похоронками" - слезно вопрошала из Киева злостная неплательщица Елена Васильева.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (40)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил подготовить план внедрения беспилотников в экономику
США раскрыли состав Совета мира в секторе Газа
США введут пошлины против европейских стран из-за Гренландии
Американцы зачищают поле
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Власть в первую очередь печется о самых жадных и богатых – о бизнесе. Во вторую – о самых бедных и несчастных»
Ерема и Друже (с уч. К. Кинчева, С. Галанина, Бранимира и др.) «Просто другое»
Русскiй Рено и «оптимизация» отечественного автоинжиниринга
Запад дал санкционный залп, чтобы «порвать в клочья» Путина
«Западные кураторы получили почти 100 млрд рублей: Россию продали с потрохами!»
Флип «Твой ангел» (EP)
«В широком этическом смысле запрет на Украине Русской православной церкви – это вызов всем»
Рождаемость, эгоизм и моральная отрава бытового неолиберализма
Группировка Свердловск «Пятничная» (интернет-сингл)
Созвездие N «Прости» (интернет-сингл)
Гарик Сукачев, 31 июля, SUMMER STAGE
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.