]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В СБУ подсчитали выдворенных с Украины российских журналистов

16:00 15.03.2015
© РИА Новости, Николай Лазаренко
© РИА Новости, Николай Лазаренко

Число российских журналистов, которые были выдворены с украинской территории или не смогли въехать в соседнюю страну из-за запрета, достигло 100. Об этом сообщил в эфире телеканала «112. Украина» советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

«Оперируем цифрой около 100, и эта цифра не особенно поменялась. Возможно, в сторону увеличения только на несколько позиций», — заявил он.

Ранее Лубкивский сообщил о том, что МИД Украины вслед за парламентом и администрацией президента приостановил аккредитацию российских журналистов. СБУ утвердила список российских СМИ, которым временно будет приостановлена аккредитация при органах госвласти до конца проведения украинскими властями спецоперации в Донбассе.

В список вошли более 100 телеканалов, информационных агентств и радиостанций, которые зарегистрированы в России.

По данным организации «Репортеры без границ», уровень свободы СМИ в Украине ниже, чем в Анголе, Афганистане и Уганде. Украина заняла в рейтинге 129-е место из 180.

Темы: Украина, Общество, Юго-Восток Украины, Противостояние на Украине 2013-14, Украина, Ситуация на Украине, СМИ в мире, СМИ и журналистика
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Гладко было на бумаге: инициатива о блокировке SIM-карт вернувшихся из-за границы россиян создаст множество проблем
Navy США 060725-N-6581H-035"/>
США против Венесуэлы: руки коротки?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин опроверг информацию о повышении пенсионного возраста
© KM.RU, Алексей Белкин
Сенатор обвинил Запад в лживых нарративах о разрухе и коррупции в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В СССР секса не было», или Чем грозят обществу избытки свободы в личной жизни народа: альтернативный фронт работы для ювенальной юстиции
Лидер «Черной Ленточки» приобщил Юрия Шатунова к «Родине-смерти» и «Империи»
Юта рассказала, как отучилась выражаться матом
Кинопремьера «Вызов»: притяжение русской женщины
Федот, да не тот. О докладе Amnesty International о военных преступлениях ВСУ
«Отношения России с китайской стороной, похоже, переживают новый этап – и не друг, и не враг, а так»
«Националист – если он действительно любит, уважает и ценит свой народ, – должен уметь прислушиваться к нему»
Кто напал на «Крокус Сити Холл»?
«Пилот», 7 ноября, ДК им. Горбунова
Линда, 28 сентября, Lustra Bar
Уточненные данные об экстренной посадке вертолета в городе Сукне опубликовали представители ЛНА
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.