]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Одесситы пригрозили новому губернатору «подвешиванием за одно место»

01:01 1.06.2015
Михаил Саакашвили. Фото с сайта nsn.fm
Михаил Саакашвили. Фото с сайта nsn.fm

«Одесское подполье» записало видеообращение к жителям города, в котором дало обличительную характеристику бывшему президенту Грузии и нынешнему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Кроме того, активисты пригрозили ему подвешиванием «за одно место», передает телеканал «Звезда».

Представитель подполья Михаил Долгов назвал Саакашвили идейной американской марионеткой, бездарным политиком-авантюристом и убежденным русофобом, врагом всего русского мира. По словам активиста, новый глава Одесской области «трус и ничтожество, лишенный как личной смелости, так и настоящих лидерских качеств».

Активист заявил, что Саакашвили, назначенный Киевом на пост губернатора «с подачи своих американских хозяев», навсегда останется для одесситов врагом и наместником врага. «Для нас он – гауляйтер оккупационной власти украинских националистов и их американских хозяев», - заявил Долгов. Он пообещал, что когда армия Новоросии войдет в Одессу, Саакашвили «обретет заслуженное им подвешивание над землей за одно место».

Саакашвили был назначен Петром Порошенко губернатором Одесской области 30 мая. Кроме того ему было предоставлено украинское гражданство. Политик заявил, что не намерен делать карьеру на Украине и вернется в Грузию после «раскрутки проекта в Одессе».
 

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Михаил Саакашвили
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.06.2015, 19:54
    Гость: аалександр

    а как насчет того что бы Юлию Латынину к нему помошником

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.06.2015, 17:48
    Гость: Мария

    Я вообще уже запуталась что там происходит! На Украине нет нормальной власти! И боюсь, что она уже никогда не появится. Никто не сможет привести страну в порядок пока не захочет. Эти политики точно не хотят! Ими движет жажда наживы.
    Жаль, хорошее было государство.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.06.2015, 17:37
    Гость: Марк Серов

    Я больше, чем уверен, что Михаил Саакашвили не приживется в Одессе. Он питает надежды на то, чтобы, якобы, сотворить с Одессой нечто грандиозное. Но народ очередной раз на это не купится, поэтому попросту не одобрит его "приход". А если бывший президент Грузии не отреагирует на это, то люди не поленятся сделать то, что обещают!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.06.2015, 15:27
    Гость: СВ

    Как и все изменники Родины, служащие иностранным оккупантам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.06.2015, 15:22
    Гость: Hector

    И всё бы ничего, только на этот пост Саакашвили назначили не из Киева, а из Вашингтона. Одесса - стратегический город на море и у границ Приднестровья. Управлять Одессой - значит управлять в теории границей и военным флотом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Одно дело – освободить украинцев и Украину от власти нацизма и нацистов, другое дело – изничтожить украинцев и уничтожить Украину»
«Моральный кодекс» напомнил о том, что вокруг ничего не меняется
«Теплая Трасса» и др. («Третий день весны»), 3 марта «Китайский Летчик Джао Да»
«Свет Христов» (к 225-летию Александра Сергеевича Пушкина), 28 апреля, Соборная палата
Расходомер: что это такое, какую роль он играет и какие неисправности может проявляться
«Поход Запада на Москву вызван намерением за счёт трофеев от победы над Россией решить свою ресурсную проблему»
В МСПИ выявили параметры гармонично развитой личности с помощью иерархов РПЦ
Мистер Гро... «Званый ужин» (интернет-сингл)
Гарри Ананасов «От Сайгона до Гаваны. Зе Best»
Группу «ЙОРШ» поздравили с юбилеем те, кому на Летова не фиолетово
F.P.G призвали влюбленных проносить настоящее чувство через всю жизнь
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.