Одесситы пригрозили новому губернатору «подвешиванием за одно место»

«Одесское подполье» записало видеообращение к жителям города, в котором дало обличительную характеристику бывшему президенту Грузии и нынешнему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Кроме того, активисты пригрозили ему подвешиванием «за одно место», передает телеканал «Звезда».
Представитель подполья Михаил Долгов назвал Саакашвили идейной американской марионеткой, бездарным политиком-авантюристом и убежденным русофобом, врагом всего русского мира. По словам активиста, новый глава Одесской области «трус и ничтожество, лишенный как личной смелости, так и настоящих лидерских качеств».
Активист заявил, что Саакашвили, назначенный Киевом на пост губернатора «с подачи своих американских хозяев», навсегда останется для одесситов врагом и наместником врага. «Для нас он – гауляйтер оккупационной власти украинских националистов и их американских хозяев», - заявил Долгов. Он пообещал, что когда армия Новоросии войдет в Одессу, Саакашвили «обретет заслуженное им подвешивание над землей за одно место».
Саакашвили был назначен Петром Порошенко губернатором Одесской области 30 мая. Кроме того ему было предоставлено украинское гражданство. Политик заявил, что не намерен делать карьеру на Украине и вернется в Грузию после «раскрутки проекта в Одессе».
Комментарии читателей Оставить комментарий
а как насчет того что бы Юлию Латынину к нему помошником
Я вообще уже запуталась что там происходит! На Украине нет нормальной власти! И боюсь, что она уже никогда не появится. Никто не сможет привести страну в порядок пока не захочет. Эти политики точно не хотят! Ими движет жажда наживы.
Жаль, хорошее было государство.
Я больше, чем уверен, что Михаил Саакашвили не приживется в Одессе. Он питает надежды на то, чтобы, якобы, сотворить с Одессой нечто грандиозное. Но народ очередной раз на это не купится, поэтому попросту не одобрит его "приход". А если бывший президент Грузии не отреагирует на это, то люди не поленятся сделать то, что обещают!
Как и все изменники Родины, служащие иностранным оккупантам.
И всё бы ничего, только на этот пост Саакашвили назначили не из Киева, а из Вашингтона. Одесса - стратегический город на море и у границ Приднестровья. Управлять Одессой - значит управлять в теории границей и военным флотом.