]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В интернете появилась петиция о присоединении Латвии к США

09:00 1.03.2016
Изображение с сайта usa.net
Изображение с сайта usa.net

В интернете открыт сбор подписей под петицией о вхождении Латвии в состав США. Ее автор – пользователь под ником Deniss B. Он предлагает собрать всего 100 голосов.

Текст документа носит шутливый характер и практически дословно повторяет петицию жителя Латвии Максима Коптелова, опубликованную два года назад. Правда, он предлагал присоединить республику к России, уверяя, что это откроет перед жителями «громадные перспективы».

Еще один пользователь Alex A. также позаимствовал идею Коптелова, но решил не ограничиваться государствами планеты Земля. Он предлагает голосовать за вхождение Лавтии в состав Галактической империи. Помимо все тех же «громадных перспектив». Он упоминает о таких «бонусах» империи как печеньки и Звезда смерти. Автор петиции призывает собрать миллиард подписей.

Оба документа опубликованы 29 февраля. Первый набрал 33 голоса, второй – 90. Петицию Коптелова, в свое время, подписали около семи с половиной тысяч человек.

Несколькими днями ранее сало известно, что суд Риги приговорил Коптелова к шести месяцам тюрьмы за призывы к ликвидации государственной независимости Латвии.
  

Темы: Латвия, США, Внутриполитическая ситуация в республиках бывшего СССР, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.03.2016, 15:44
    Гость: Ну а в

    России население сейчас почти как в 1913. О чем это говорит кому нужна Латвия, Литва, тд ? А Родина матушка, захваченная и измученная, терпеливая и добрая, богатая и нищая, слабая и могучая? Кто то думает о ней? Люди, одумайтесь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.03.2016, 15:04
    Гость: На

    Украине страдает только Донбас.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.03.2016, 14:45
    Гость: Никакой

    сук никто не пилит. Просто мы и без "русского мира" прекрасно обойдёмся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.03.2016, 14:33
    Гость: Руководство

    Татарстана уже официально объявило, что будет вести независимую от Москвы собственную внешнюю политику по отношению к Турции. Кому-то что-то не понятно?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.03.2016, 13:48
    Гость: Что там было в глубине веков достоверно не знает никто

    А мы живём СЕЙЧАС и будем жить завтра. А вы можете и дальше ковыряться в прошлом. В истории России думаю тоже не всё фиалково было, а вот будущее и вовсе неопределённо. Ну у вас всё ещё одна нефть в голове. Раньше уголь был... ну и что? Времена, когда благополучие определялось наличием природных ресурсов, они в прошлом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (68)
]]>
]]>
Выбор читателей
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
Кто убил киевского диверсанта?
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В российских медицицнских вузах снова выросла стоимость обучения
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
Е2 Знакомы «Я не исключаю» (интернет-релиз)
Bel Suono, 10 июля, Зеленый театр ВДНХ
Мара, 19 февраля, бар «Мажор» (Калуга)
БеZ Б «Почему я не женат?» (интернет-сингл)
Сектор Газовой Атаки «В стране дураков»
«Вне национального контекста требование включить в состав России какие-либо области Украины выглядит абсурдно»
Клалафудафест (Памяти Егора Летова), 22 февраля, «Музпаб Неформат»
«Мураками» , 3 декабря , 1930 Moscow, 19:00
Надежная крыша зимой. Миф или реальность?
А Фо Мин «Неизданное»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.