]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Верховной Раде предложили отказаться от дипотношений с Россией

17:50 15.03.2016
Фото с сайта rada.gov.ua
Фото с сайта rada.gov.ua

На рассмотрение Верховной Рады Украины поступил проект постановления о разрыве дипломатических отношений с Россией. Документ зарегистрирован на сайте парламента под номером 4221.

Авторами инициативы выступили депутаты от фракции Радикальной партии Оксана Корчинская и Юрий-Богдан Шухевич, Олег Петренко от «Блока Петра Порошенко, а также внефракционный депутат Владимир Парасюк.

Некоторое время назад Парасюк отличился тем, что во время акции в поддержку бывшей украинской военнослужащей Надежды Савченко сорвал российский флаг со здания генконсульства РФ во Львове. После этого триколор был порван и сожжен митингующими. По факту инцидента львовская полиция возбудила уголовное дело.

Корчинская известна инициативой запрета применения названия «Россия» к Российской Федерации. По ее мнению, территорию, занимаемую РФ, следует именовать «Московией». Соответствующий законопроект был внесен Корчинской на рассмотрение украинского парламента в феврале.
 

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Законотворческая деятельность в мире, Отношения России и Украины, Верховная Рада Украины
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.03.2016, 17:42
    Гость: Федя1

    Как говорят в таких случаях - давайте не будем им мешать угробить свою страну.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.03.2016, 16:35
    Гость: *

    Нацюки любят постить от имени россиян, но нацюковские уши ведь не скроешь, видны издалека!
    "Сначала газ перестали у нас покупать - нам убыток 20 миллиардов" - а откуда же нэзалэжная берет хаз? По-прежнему покупает у России, даже схема поставки не изменилась, изменилась только схема оплаты, так что теперь нэзалэжная покупает российский газ через посредников ЕС.
    "потом ответные санкции по торговле - мы теперь не получаем качественные продукты" - да-да, "качественные продукты", кроме как в нэзалэжной, негде закупить! Лавры "всесоюзной житницы"(тм) давят, фантомные боли мучат...
    "запрет поставок нам комплектующих - в итоге наш ВПК сорвал 70% госзаказа" - это только в укурСМИ, а в реале российский ВПК прекрасно обходится без кидал нэзалэжной, которые прекрасно умеют брать деньги, но абсолютно не умеют своевременно и в полном объеме осуществлять поставки.
    "Теперь разрыв дипотношений" - и что России с этого закидона нэзалэжной7
    "по факту уже воюем с ними с лета 2014 года" невидимыми танками, тактическими ядерными зарядами и сверхсекретными важкими вогнэметами "Чебурашка".
    Остальной бред нацюка вообще теряет иллюзию связи с реальностью.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.03.2016, 10:28
    Гость: Точнее - Половецкое ханство XXI в.

    В т.н. "украинцах" - не более 5-10% славянских генов, это тюрки-кыпчаки, ославяненные кочевники. И уровень культуры и порядка в самозванном "государстве" - как в орде, соответственно. Славянская основа сего народа была уничтожена при разорении Киева Батыем в 1290 г. Славян угоняли в полон и продавали на невольничьх рынках Туреччины и Леванта, а ногайцы и кыпчаки постепенно заселяли Приднепровье и Сев. Причерноморье. А фамилии одни чего стоят: Мамчур, Карабут, Кучма, Бучма, Байда, Шалагай, Шышман, Бахирко, Газимчук, Заманчук, Хапча, Чубак, Чугай, Чухрай, Шабасюк, Шеремет и т.д.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.03.2016, 10:03
    Гость: Парасюк, Панасюк & Пасюк

    Ой, хто бы ещё сомневался в авторстве данного билла - одна Корчинская с Шухевичем чего стоят!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.03.2016, 08:52
    Гость: Пессимист

    Разрыв дипотношений отнюдь не значит автоматическое объявление войны.
    Бандероклике под протекторатом США надо постоянно напрягать обстановку для оправдания полного провала экономики.
    Но часть украинцев уже начала прозревать, что жизнь на халяву не бывает. Это заметно по тональности общения бывших коллег, граждан Украины.
    Вряд ли ВР пойдет на реальный разрыв ДО, скорее как обычно:
    прокукарекали, заработали очки "истинных арийцев", и далее,- клеймить записных врагов с новых высот.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Десять лет назад в Европе начался миграционный кризис. Старый Свет гибнет на глазах
Член СПЧ Кабанов: ХМАО превратился в этнический среднеазиатский анклав
Минпросвещения подготовило список фильмов, обязательных к изучению в школе
Во Львове убили экс-спикера Верховной рады Андрея Парубия
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сектор Газа» с голограммой Юрия Хоя, 8 октября, Adrenaline Stadium
Что такое цемент: история, химия и промышленность
ТОП-3 модели лучших беспроводных наушников 2022
Евгения Кривицкая раскрыла на «Русском сувенире» тайное имя органа князя Одоевского
Человек-эпоха: как разведчик Джордж Блейк менял мир в лучшую сторону
«Приключения Электроников» объяснили, почему они не поют о войне
Как выбрать самый лучший каркасный бассейн?
Зачем включать в рацион хрен?
«В СССР секса не было», или Чем грозят обществу избытки свободы в личной жизни народа: альтернативный фронт работы для ювенальной юстиции
613 «Перрон ожидания» (интернет-сингл)
Лампасы feat. Алексей Глызин «Врет четвертая струна» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.