В США вновь совершено нападение на полицейских

В США в очередной раз совершено нападение на сотрудников полиции. Трое офицеров погибли, еще четверо получили ранения. Об этом сообщает CNN со ссылкой на официальные источники.
Инцидент произошел в городе Батон-Руж, в штате Луизиана. Незадолго до этого в полицию поступил звонок о том, что в районе шоссе Эирлайн замечен неизвестный мужчина с автоматическим оружием в руках. Когда полицейские прибыли на место, по ним был открыт огонь. По сведениям агентства, в числе жертв нападения помощник местного шерифа.
Согласно информации NBC News, злоумышленник получил ранение в ходе перестрелки с полицией. В настоящее время его местонахождение неизвестно, ведутся поиски.
На прошлой неделе полиция Батон-Руж арестовала трех человек, подозреваемых в краже оружия в ломбарде. По словам одного из них, оружие предполагалось использовать для нападения на правоохранителей. Еще один подозреваемый в краже находится в розыске.
В начале месяца похожий инцидент с нападение на сотрудников полиции произошел в Далласе, штат Техас. Тогда погибли семь офицеров.
Комментарии читателей Оставить комментарий
ты очень правильно заметил. Амеры занимаются экспортом своего образа жизни с упорством маньяка.
В штатах самая демократическая демократия...и это в стране развитого расизма с дискриминацией по цвету кожи и национальности!
У них в стране бардак, а президент Барак. И при этом экспортом демократии по всему миру занимаются.
За Америку можно не беспокоиться, в стране всякое бывает но есть институты и они работают.Закон и порядок будут соблюдаться неукоснительно вне зависимости кто у руля.
Если негров (амероэльфов, которые и в Африке эльфы) стреляют в 3 раза чаще сеттлеров/белых то стоит ли дывыться???!!!!!
как Буш станцует. Прекрасная страна- любой умственно отсталый может стать президентом.