Россию на Украине будет представлять временный поверенный

Москву в Киеве будет представлять временный поверенный. Об том заявил директор политического департамента украинского МИД Алексей Макеев.
«Назначен временный поверенный, которому поручается поддерживание тех нечастых контактов», - цитирует его слова ТАСС в эфире «Радио Свобода».
Макеев отметил, что Украина не намерена полностью разрывать дипломатические отношения с РФ. Он пояснил, что на территории России в настоящее время находятся три миллиона украинцев. При этом ежедневно в консульство в Москве за помощью обращаются свыше 300 человек.
По словам Макеева, улучшение дипотношений между Россией и Украиной возможно только после разрешения ситуаций на Донбассе и с Крымом.
Ранее президент РФ Владимир Путин освободил от должности посла на Украине Михаила Зурабова. Предложенную взамен кандидатуру Михаила Бабича Киев отклонил.
Комментарии читателей Оставить комментарий
ЛДНР за 2,5 года реальной войны, не ввела карточную систему, никому ничего не должна, не ликвидировала ни одной социальной программы и планомерно развивается как самостоятельное и вменяемое государство. Коммунальные услуги и цены на еду ниже чем в Украине. Работают учебные, дошкольные и т.д, заведения, функционируют гос учреждения. В Донецке, на улицах чище чем в уэропейском Киеве. У них во власти не хозяйничают американские сутенеры и они НЕ ВРУТ своему населению а СМИ не предлагают "купить гуся". Более того в ЛДНР возвращаются беженцы. Продолжать?
По части компосирования куриных мозгов, вы видимо большой спец.
Похоже ваш круг общения ограничивается курятником на западенщине. Хе-хе.
Глупость - считать таковой иную точку зрения. Иногда, необходимо развязать руки для достижения цели.
... а сейчас самодостаточной независимой республике...
------------
Посети базар
Купи петуха
И делай с его мозгами то .что ты пытаешься делать здесь
./В феврале 2015 года в республике начали выплачивать пенсионное пособие (именно пособие, а не пенсию!) в рублях в размере: начисленная украинская пенсия, умноженная на коэффициент 2. Учитывая, что сейчас в республике цены на продукты питания фактически на уровне московских, то пенсионное пособие ничтожно мало. Среднее пособие составляет всего 2200 рублей./
Поверенеый - это лишнее. Посольство убоать, ввести визоаый режим, визы пусть в российском посольстве в Бангладеш полкчают...