]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

При пожаре в немецком лагере для беженцев пострадали 19 человек

18:36 14.08.2016
© KM.RU, Игорь Варнавский
© KM.RU, Игорь Варнавский

В результате пожара в лагере для беженцев в Германии пострадали 19 человек. Об этом сообщает издание Hessisch Niedersachsische Allgemeine.

Инцидент произошел в земле Гессен. Лагерь оборудован на старом аэродроме, где установлены несколько десятков двухэтажных жилых строений.

В числе пострадавших не только проживавшие в лагере мигранты, но и пожарные. Согласно предварительным данным, они надышались цгарным газом. Пятеро человек госпитализированы.

По словам очевидцев, пламя от пожара было заметно на большом расстоянии от лагеря. Причины его пока не установлены. Пожарные отмечают, что очаг возгорания находился в центре лагеря. В связи с этим полиция исключает версию о поджоге извне.

В загоревшихся строениях проживали свыше 100 человек. В целом же лагерь рассчитан на полторы тысячи беженцев.

В начале лета похожий инцидент произошел в Дюссельдорфе. Тогда пострадали более 20 человек. По подозрению в поджоге задержали двух человек.
 

Темы: Германия, Пожары и возгорания в мире, Происшествия в мире, Проблемы беженцев и перемещенных лиц в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.08.2016, 09:46
    Гость: Ха

    Правильно, что подожгли. "Беженцев" надо селить не в бараки на аэродроме под охраной а безплатно в 5 звездочные отели и давать по 5 тысяч евро в неделю на карманные расходы . А самих немцев селить в эти бараки, чтобы знали, что такое толернатность и общечеловеческие ценности. На следующих выборах будут думать своими мозгами а не американской коробкой мадам Меркель.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.08.2016, 20:07
    Гость: VBRC

    НЕ успели приехать и уже горит что то, по крайней мере в Дюссельдорфе. Толерантность.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Средняя зарплата в России в декабре выросла на 40 000 рублей
Путин: в отношениях Украины и Европы хвост виляет собакой
Путин оценил продвижение России в Донбассе
© KM.RU, Алексей Белкин
Шесть человек погибли при ракетном ударе ВСУ по Брянску
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Последнее лето Анатолия Папанова
Как написать электронную книгу и на ней заработать: советы начинающим
Голос Омерики «Чехословакия + Уздечка» (Deluxe CD)
Ковид все спишет: смерть 13-ти больных из-за недостатка кислорода пытаются замолчать
«Для Китая угроза прекратить доступ к своим редкоземельным минералам стала козырем в игре против США»
Азон «СуперЛайтс»
Органистка Елена Привалова показала, как Бах помог романтикам победить смерть
Найк Борзов объяснил, кто катается на его «маленькой лошадке»
Чернышев / Булгаков «Память»
Благословенная звезда Светланы Ходченковой
«В том и отличие СССР от коллективного Запада, что никогда Советский Союз не стремился уничтожить своих геополитических врагов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.