]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Штаты пригрозили прекратить сотрудничество с РФ по Сирии

21:25 28.09.2016
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Вашингтон может прекратит сотрудничество с Москвой по сирийскому вопросу, если российская сторона не добьется прекращения наступления правительственной армией САР в Алеппо. Об этом госсекретарь Джон Керри заявил в телефонном разговоре с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, сообщает ТАСС.

При этом глава Госдепартамента США выразил обеспокоенность тем, что ситуация в Сирии постоянно ухудшается. Кроме того, отметил, что Вашингтон считает Россию ответственной за срыв режима перемирия в САР, а также применение зажигательных и противобункерных бомб.

В Белом доме, в свою очередь, заявили о возможности введении новых санкций в отношении России из-за ситуации в Сирии. В Кремле отметили, что подобные заявления «вызывают глубокое непонимание у тех, кто знает реальное положение дел в урегулировании сирийского конфликта».

Ранее Штаты обвинили Россию в разжигании гражданской войны в Сирии и назвали ее действия по борьбе с терроризмом «варварством». В МИД РФ в ответ на эти обвинения отметили, что Вашингтон отказывается от публикации российско-американских договоренностей по САР, зайдя слишком далеко в заигрывании с террористами.
 

Темы: Россия, США, Военные конфликты в мире, Отношения России и США, Госдепартамент США, Министерство иностранных дел РФ, Сирийский кризис
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.05.2017, 10:35
    Гость: мик

    Ну и как наступление на Алеппо/Халеб??!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.09.2016, 17:41
    Гость: То

    что пиндосы это стервятники, не вызывает никакого сомнения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.09.2016, 17:37
    Гость: Пиндосов

    даже близко нельзя подпускать к делам, которые касаются мира.
    Анекдот про двух ковбоев.
    Билл, у тебя есть глобус?
    Зачем тебе глобус, болван?
    Да хочу обгадить весь мир...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.09.2016, 09:56
    Гость: Антон

    Почему США выступили первыми с инициативой о НЕсотрудничестве с РФ, а не Россия выступила бы ПЕРВОЙ в отказе от сотрудничества со страной поддерживающей террористов, т.е. США? Почему российские лидеры опять плетутся в хвосте истории? Может пора уже вывезти российские деньги из резервного фонда из США?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.09.2016, 09:39
    Гость: Ха

    Лучше не пить смесь синтезированного женского полового гормона с алкоголем. Хвостик усохнет, как у арбуза. Живем трезво сами и детей воспитываем в трезвости.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
Фельдшеры и акушеры смогут заменять участковых врачей
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
Путин об экономике Запада: «сами скоро сдохнут»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рождественские Святки – 2023: как празднуют, традиции и приметы
Алексей Кортнев подарил Дмитрию Хоронько песню Чарли Чаплина
Стоит поучиться. Как США выбрались из ямы
«Чемодан. Вокзал. Куда?»: молодые ученые бегут за границу от бюрократических препон
Золотая молодёжь для олигархов, компрадоров и диктатуры
«Ария», 24 сентября, Таинственный корабль
Безопасность в Cети: удаление приложений или блокировка сервисов?
RAF «Фиалки Монмартра» (кассета + стикер)
Паровоз «устойчивого развития» вперед летит: Мантуров призвал «поработать с ментальностью» россиян для перехода на «мясо» из личинок
«Верховная власть, словно внутренне боясь затронуть кажущийся взрывоопасным вопрос, продолжает медлить»
«Современный человек озабочен секретностью персональных данных»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.