]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Разведка ДНР обнаружила на Донбассе снайперов из США

19:56 9.10.2016

Разведка Донецкой Народной Республики установила наличие в зоне конфликта снайперов из США. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина.

«В настоящее время мы собираем факты их преступной деятельности против жителей Донбасса», - заявил он.

Басурин также добавил, что разведчики обнаружили в полутора километрах от линии соприкосновения шесть минометов ВСУ калибром 120 мм, хотя в соответствии с минскими договоренностями подобное вооружение должно быть отведено на расстояние в 50-70 километров.

По словам представителя командования ДНР, территория республики регулярно обстреливается тяжелым вооружением. Кроме того, разведка выявляет новые факты переброски его к фронту, а также участие в боевых действиях иностранных наемников на стороне украинских войск.

Вооруженный конфликт продолжается на Донбассе более двух лет. С целью его урегулирования были приняты так называемые минские договоренности, которые, помимо всего прочего, предполагают прекращение огня и отведение тяжелого вооружения от линии соприкосновения. Однако враждующие стороны периодически обвиняют друг друга в нарушении данного пункта.
 

Темы: Украина, Военные конфликты в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.10.2016, 13:04
    Гость: Галина

    А что, вас кто-то зовет в Россию?
    Свалили и слава Богу.
    Воздух без вас чище.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.10.2016, 14:07
    Гость: русский - заробитчанину

    Если бы кое-кто не поджал хвост перед каким-то там президентом Швейцарии 7 мая 2014 г. и выполнил свои обещания, данные чуть ранее, то сейчас на Донбассе не было бы и "передовой". Мало того - даже Донецкий и Луганский аэропорты работали бы сейчас в штатном режиме.
    Но увы, "домик в Ницце" в очередной раз победил...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.10.2016, 11:12
    Гость: Тоже гусский.

    Коллега. Вы наверно уже купили себе бронежилет и сидите в автобусе в пути на передовую? Так здоровеньки вам булы. Быстро Вы жовтоблакитно-белоленточные переключились от Фсё пропало к Путин слил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.10.2016, 17:27
    Гость: Согласен

    Читаю комментарии на этом сайте и каждый раз убеждаюсь, что отъезд ещё а девяностых был правильным решением. В Россию не тянет ни победителем (по терминологии ТА), ни просто туристом. Наблюдать медленную агонию государства РФ со стороны однако интересно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.10.2016, 16:08
    Гость: Не-аа, наоборот

    Этот сайт хорош тем, что убеждает в правильности отъезда и отбивает малейшие мысли о возвращении. Ну и отъезд более десяти миллионов человек из России делает понятным..
    Так то вот, Татьяна Алексеевна.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (45)
]]>
]]>
Выбор читателей
Сергей Черняховский: «За что мы не любим Америку – понятно и очевидно. Интереснее то, за что ее можно любить»
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
© KM.RU, Роман Погодаев
Авиасообщение между Москвой и Петербургом парализовано
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Созвездие N «Дыши» (интернет-сингл)
Андрей Герасимов: «Это вызов, к которому мы оказались готовы»
Операция Пластилин «Блэкаут»
«Майдан» в Польше: Варшава поплатилась за попытку «раскачать» Беларусь
Эстонская разведка занялась «туризмом» в Россию
«ЙОРШ», 15 апреля, «Урбан»
Наконечный «Одуванчики» (акустическая версия)
KOFE «Напиши мне» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Мифологемы «особого пути» для России
«Это упреждающий удар» - военный эксперт о причинах спецоперации и ресурсах ВСУ
Собаки табака «Чернь»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.