]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Радикал Ляшко подал в суд на руководство Украины

21:28 13.03.2017
Олег Ляшко. Фото Аимаины Хикари с сайта wikimedia.org
Олег Ляшко. Фото Аимаины Хикари с сайта wikimedia.org

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко подал в суд на руководство страны из-за меморандума о сотрудничестве с МВФ.

Он пояснил, что ответчиками по иску являются президент Петр Порошенко, глава украинского правительства Владимир Гройсман, глава Нацбанка Валерия Гонтарева и министр финансов Александр Данилюк, передает ТАСС.

Ляшко пояснил, что первые лица государства не поставили общественность в известность о содержании указанного документа. «Ни президент, ни правительство не сообщили об этом меморандуме, даже не позвали глав фракций и не проинформировали о переговорах с Фондом», - отметил он.

Лидер радикалов потребовал рассекретить положения меморандума. По его мнению, в них могут содержаться требования о введении рынка земли и повышении пенсионного возраста.

В начале месяца МВФ сообщил о том, что с украинскими властями достигнута договоренность об очередном пересмотре программы по расширенному финансированию, что позволяет рассмотреть вопрос о предоставлении транша в один миллиард долларов. В Минфине Украины, в свою очередь, сообщили о подписании меморандума с Фондом и отметили, что предоставление финансовой помощи ожидается уже в конце марта.
 

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Финансовая помощь и денежные вливания, Международный валютный фонд (МВФ), Петр Порошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.03.2017, 11:39
    Гость: Ха

    Соучастники банды начали подавать с суд друг на друга.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.03.2017, 10:56
    Гость: Финский эксперт

    Что там на Украине творится? Смотрел последний ролик от Шария про Луценко "Отлизывая Луценко". Очень показательный материал об украинской журнализтике, журнализах и журнализках.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.03.2017, 06:15
    Гость: Во даёт

    А кто из наших сможет подать точно такой же иск точно на такие же действия и закулисные соглашения с МВФ в 1992 году и о том же самом? Ведь с того времени Россия управляется также извне и следует в соответствии с точно таким же меморандумом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
«Мир» и мир
Россия и США не нашли компромисс по ключевым пунктам мирного плана
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Черная Луна»: «Левиафан» по-мексикански
Валерий Сюткин, 18 апреля, «16 Тонн»
Дельфин устроил поклонникам прогулку на космическом корабле
Группировка Свердловск «Буду! Буду!» (интернет-сингл)
Александр Домогаров: «Я влюблен в жизнь!»
Фандом Фест преподал в Москве «Уроки китайского», корейского и казахского
Хватит врать! Почему спикер Госдумы Володин не послушался Симоньян и Роскомнадзор?
«Грубая военная сила в лице одних лишь авианосцев и баз сама по себе никогда бы не принесла США ранг мирового гегемона»
Мытищи показали верх мастерства группе «ЙОРШ»
Evilgod «All What Around» (компакт-кассета)
Алексей Кортнев подарил Дмитрию Хоронько песню Чарли Чаплина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.